SteamDB

» » VIPER МАГ МИД ВЫИГРАНЫ ВСЕ ИГРЫ

VIPER МАГ МИД ВЫИГРАНЫ ВСЕ ИГРЫ

Здарова!

Это мое первое руководство. У меня с такой сборкой на этом герое очень хороший WinRate и я решил поделиться с сообществом своей сборкой. Таланты и прочка Вайпера может постоянно меняться из-за ситуаций, например, не стараться первее прокачать третью способность, а вторую и т.п.

А вот и сам билд (МИД)

Вот скрины закупов, прокачки скиллов и талантов. Многим покажется странным мой выбор для Viper'а, но с такими вещами и правильной игрой можно нанести даже больше урона, чем играя через урон с руки. (Вам должны дать танго а не купить). Веточку можно использовать как для того что-бы сьесть дерево либо проапгрейдить в Magic Wand. Многим может не понравится мой выбор Radience, но в паре с нашими способностями мы можем вносить огромный урон в битвах, а если ещё и купить шиву вайпер будет самым противным героем в каждом файте.
Так же нужно использовать Helm of the Dominator для пропуша линий и помощи команде.

Прокачка скиллов
Ею можем пренебрегать. Для каждой ситуации прокачка скиллов будет совсем разная и можете её изменять как хотите.
Ну и так же таланты. Можете так же по ситуации менять последний талант, если против вас не играет огромное количество дизейблов.

Конец...

Я знаю, что моё руководство не все примут по достоинству, но я все-таки его сделал предпологаю, что кто-нибудь то поймёт жестокость данной сборки. скачать dle 10.6фильмы бесплатно