SteamDB

» » Дополнительные задания для полного прохождения игры

Дополнительные задания для полного прохождения игры

Граффити

Первое, о чем бы я хотел упомянуть, это граффити. На смену статуэткам из Vice City в GTA: San Andreas пришла возможность рисовать граффити, а точнее закрашивать их под цвет своей банды. Помимо вожделенных процентов в статистику после закраски всех граффити в доме Джонсонов появится АК, запас коктейлей Молотова, Tec-9 и обрез.

Карта граффити

Устрицы 50 штук

Во всём Сан-Андреасе насчитывается 50 устриц, беспорядочно разбросанных по штату, а точнее — по водной территории. Устрицы обычно находятся под водой вдоль береговых линий, под мостами через водоёмы, а иногда — в бассейнах отелей или особняков. Из-за их расположения игроку обычно нужно нырять под воду, чтобы собрать их.

Сбор одной устрицы, как и других предметов коллекционирования в игре, даст игроку 100 $. За сбор всех 50 устриц игрок получит награду в размере 100 000 $, максимальный объём легких, а также игрок сможет начать знакомится с новыми девушками независимо от того, какой у игрока внешний вид или сексуальность. Однако это не повлияет на обычных женщин, которые будут реагировать на его нынешнюю сексуальность как на обычную. Кроме того, если подруга бросит вас во время игры, сбор всех пятидесяти устриц позволит вам снова встречаться с ней, в то время как ни каким другим способом это не представляется возможным. Девушек можно будет найти в их исходных местах появления. Сбор всех 50 устриц требуется для завершения игры на 100%.

Карта устриц

Прочее

Так же, в игре есть возможность сделать 50 фотографий ( в Сан-Фиерро) и получить за это 200.000$ и оружие в автомастерской и есть возможность собрать 50 подков в Лас-Вентурасе, наградой чему послужит 100.000$, повышенная удача в казино и оружие там же.

Все эти задания требуются для прохождения на 100%, возможно я дополню данное руководство позже, внеся эти задания скачать dle 10.6фильмы бесплатно