SteamDB

» » Типы Зомби (No More Room In Hell)

Типы Зомби (No More Room In Hell)

Зомби

No More Room in Hell имеет множество зомби разных типов. О них более подробно вы можете прочитать в этой статье, но сейчас мы можем дать вам общее резюме на них здесь.

Ходячие
Ходячие (на англ. Shamblers) зомби - самые медленные зомби, способные поглотить большой урон (если ваши атаки не направлены в голову) и наносящие большой урон игроку своими ударами. Кроме того, они могут схватить игрока (обездвиживая его) и сделать несколько укусов, которые могу вызвать инфицирование или кровотечение.

Бегуны
В отличие от ходячих зомби, бегуны могут добегать до игрока с большой скоростью, хватая и заражая его. После заражения и смерти игрока, его труп становится бегуном. Способы атаки бегунов схожи со способами атаки ходячих, но здоровье у бегунов ниже, что позволяет убить их быстрее, попав одним или двумя выстрелами в голову.

Дети
Дети перемещаются быстрее, чем ходячие, но не так быстро, как бегуны. Они имеют бо?льшую скорость атаки, но не способны схватить и укусить игрока. Они являются самыми слабыми и одновременно коварными зомби в NMRiH. Для убийства зомби детей достаточно одного точного выстрела или удара оружием ближнего боя в голову.

Горящие зомби
В редких случаях, когда вы подожжёте ходячего зомби, он может 'превратиться' в особый вид зомби, который уже может бегать, а не ходить, и, в некоторых случаях, наносить двойной урон! Эти зомби должны убиваться в первую очередь, так как имеют элемент неожиданности (целая группа выживших может погибнуть от их рук). Рано или поздно огонь на горящем зомби добирается до его мозга и убивает его.

Инфекция и смерть

Смерть
Смерь является неудачным и трагическим событием в большинстве обществ. Если вы умерли от зомби (или дружественного огня), вы попадаете в режим наблюдателя. Некоторые карты имеют контрольные пункты (пункты, в которых есть возможность возрождения), и, если выжившие пройдут достаточно далеко, вы сможете получить второй шанс и возродится. Если вы опять умрёте, то снова попадёте в режим зрителя и будете оставаться там, пока выжившие не закончат карту (выполнив все цели или умерев) или пока они не достигнут следующей контрольной точки.

Инфекция
Инфицирование является медленным процессом смерти, который вы можете получить, если зомби укусит или достаточно сильно ударит вас. После заражение ваше виденье мира начинает ухудшаться с каждой секундой сопровождаясь странным звуковым эффектом, при этом края вашего экрана начинают приобретать визуальный эффект, а ваше дыхание становится безумным. После вашей смерти (даже если вы убиты не зомби, а получили повреждения при падение) ваш труп упадёт на землю со специальной анимацией смерти и после заданного времени (обычно нескольких секунд) вы будете возрождены в роли неуправляемого вами зомби бегуна! Вы можете временно приостановить заражение, если примите таблетки Phalanx. Таблетки Phalanx напоминают баночку бело-синего цвета из под таблеток. Они не дают долгого эффекта, а лишь временно (3 минуты) позволяют почувствовать себя здоровым человеком, так что, за отведённое время, вы должны успеть сделать всё самое хорошее, что в ваши силах!

Конец

Спасибо, что вы прочитали Руководство про Зомби, теперь вы знаете, что Зомби - опасные твари. Не дайте вас укусить, если хотите выжить - продолжайте двигаться вперёд, и тогда у вас будет всё хорошо.
Мы не останавливаемся, выжившие. В следующем руководстве, мы рассмотрим Оружие и Вещи. скачать dle 10.6фильмы бесплатно