SteamDB

» » Как подорвать пукан на начальной стадии игры!!!!

Как подорвать пукан на начальной стадии игры!!!!

Введение

В далёкой, далёкой хохляндии ещё великие мастера доты нашли тайный артефакт который мог взорвать школо паблы и оставить огромный след в неокрепшей психике молодых школо-гайдеров! И сейчас я поведую вам о нём.............................

1

Многие из вас наверное заметили жопную боль после увиденной вами превью так вот хочу сообщить вам. Если жопной боли вы не почувствовали то ИДИТЕ ?????????? АНИМЕШНИКИ ?????????????? МАТЬ ВАШУ ЕБАЛ! Значит приступим!
Первым ваши атрибутом должна быть аватарка как у санного "Анимешника" да возможно вам будет самим противно иметь что то подобное на своём аватаре ведь аватар это состояние души и увидев ваш аватар союзник-противник будет понимать с чем имеет дело! Но поверьте этот этап надо просто перетерпеть ведь нет ничего слаще чем запах подорвонного пукана противника по утрам!
И так имея данный аватар вы имеете 28% шанс подорвать пукан противника на начальной стадии игры потому что противник не будет просто так чекать ваш профиль на стадии пика! А для того что бы он это сделал я расскажу в следущей главе!

2

Второй атрибут который хорош в связке с первым это конечно же ????????нский никнейм!!!!
Лучше всего всего использовать ник на подобе этого: Или же ещё неплохо сочетаются арабские никнеймы ведь нет ничего лучше когда ты делаешь буйство а весь ????????ный интерфейс доты ломается как и психика школьника в противоположной команде!

3

Последний и самый главный пункт который является скелетом моего гайда!
Это ваш скилл и игра! И так зарубите себе на носу если у вас кривые руки да и вы доту вообще в первые запустили... Этот гайд вам не поможет!!!! Если вы хотите добиться цели и взорвать пукан вам надо наиграть часов 500 без аватара и с самым простеньким никнеймом ведь если вы используя мои знания проиграете противник получит чувство удолетворение вдое больше ведь он нагнул санного "Анимешника". А это не является нашей целью!
А наша цель посатвить его перед фактом того что он не может этого сделать!

Заключение

Я могу вас поздравить вы поучили все нужные вам знания в области "Пуканоподрывания".
Используйте их с умом!
И будте умницами!

P.s

Если вы нашли какие то неточности или хотите сообщить о неполноте гайда писать мне в лс!
Если есть желание сотрудничать и создать общий гайд так же в лс или отпишитесь в комментариях!
Всего вам наилучшего! скачать dle 10.6фильмы бесплатно