SteamDB

» » Скучно и одиноко играть одному?

Скучно и одиноко играть одному?

Мантра


Прежде чем зайти в лес, повтори фразу с видео минимум три раза. Ибо только так ты примешь смерть и вы станете лучшими друзьями. Именно она будет приходить к тебе каждый раз, когда на тебя нападут каннибалы, замучает дождь и холод. Когда ты будешь корчиться от жажды, ища черепаху, чтобы с её панциря набрать немного воды. Именно она будет накрывать тебя перед сном когда за тобой придет Вирджиния. Именно она заберет у тебя все.

Лишь приняв смерть, ты будешь готов вступить на тропу боли и унижений ради постройки дома мечты. Если отвлечешься и не умрешь-возможно спасешь сына, но это не важно.

Устав

  • Никаких читеров/модеров и прочих пипидастров, которые делают игру невыносимо скучной и унылой. Только хардкор, только кровью и потом.
  • Никаких быдло-хамских настроений , все эмоции выплескивайте на своих мадмуазелей, сюда вы пришли в поисках соигрока, это во-первых.
  • Не смущайтесь писать друг другу.
  • И конечно же получайте наслаждение от игры , юные храбрецы.

От авторов

В общем целом мы желаем вам приятной игры с хорошей компанией, если это руководство понравилось вам (или хотя бы улыбнуло) - ставьте лейки, не забывайте написать комментарий с требованием от соигрока, добавляйтесь в други к пожилым авторам руководства, да пребудет с вами молочно-белая планария. скачать dle 10.6фильмы бесплатно