SteamDB

» » "ASH" или "шоколадный хитбокс" ///

\ "ASH" или "шоколадный хитбокс" ///

*** Жизнь-как один миг ***

Рождённая под покровом пинга ASH , изначально была на древних фресках тащерств . Начиная с самых низов данной игры и по сей день , наша мадмуазель блистает поразительным винрейтом !Благодаря своим хитбоксам и жизненной энергии , она умудряется не получать в голову даже в упор . Пока все думаю "А ШТО , А КАК , А ПАЧИМУ" , она делает ACE , детки ( да-да , это просто я дно и не умею играть , не будем засирать комменты , вы молодцы , правда {нет} ) .

::: Воительница сексуального фронта :::

Не для кого не секрет , что своими формами тела и лица , наша конфетка отвлекает всё внимание , за счёт чего уничтожает своих недругов своими мощнявыми ганами !
А чего только стоит её скорость бега , подобно флэшу она несётся сквозь шквал огня и даёт в лицо с локтя ,просто МУАААААААаааааа (по французски)Даже сами Юбики не смогли устоять перед той , что создали ! Запомните , мы ведь сами властители своих желаний , они могут нас погубить , как ASH Юбиков настолько , что те , не могут ничего сделать с ней .

%%% КОМАНДА ВИНОВАТА или Я ?! %%%

Возможно , придя в очередной раз после школки , шаражки или работки , вы зайдёте , пикните своего любимого оператвника и захотите затащить , но вот х*р там плавал , вы будите страдать от этой особы , она слишком богоподобна , будто аленький цветочек щекочет тебе бок пером По итогу , хотелось бы сказать , что все оперативники хороши , ведь каждый индивидуален , как и мы с вами , господа геймеры . Но Эш всё равно тащерская дизбалансная су**а))))) скачать dle 10.6фильмы бесплатно