SteamDB

» » Кратко о ПП

Кратко о ПП

РАЗБРОС

Разброс у каждых ПП абсолютно разный, так что я вам скажу, что лучше использовать на разных дистанциях:
MP9 -- советую использовать MP9 на средних дистанциях, но если вы -- очень меткий игрок, то вы можете попробовать MP9 и на дальних дистанциях, т. к. разброс пуль у него довольно мал для ПП.
MP7 -- советую использовать MP7 на средних и совсем немного дальше, т. к. разброс у MP7 всё же больше, чем у MP9.
UMP-45 -- советую использовать UMP-45 на близких и средних дистанциях, т. к. разброс немного больше, чем у MP7, к тому же UMP-45 наиболее эффективен именно на таких дистанциях из-за количества урона, наносящегося из UMP-45.
P90 -- советую использовать P90 опять же на близких и средних дистанциях, но если враг находится на территории без укрытия, то можно рискнуть и попробовать убить его из P90.
ПП-19 "Бизон" -- советую использовать ПП-19 "Бизон" в основном на близких дистанциях, т. к. разброс пуль довольно большой.
MAC-10 -- советую использовать MAC-10 на близких дистанциях, можно немного подальше, т. к. разброс пуль сильно увеличивается при стрельбе.

ТАКТИКА ВЕДЕНИЯ БОЯ

Тактика тут довольно проста, расписывать я её вам особо не стану:
При игре в режиме "Напарники" скажите другу, чтобы тот при возможном "денежном кризисе" брал ПП и двигался неподалёку от вас по другой дороге, решите, кто первым пойдёт в открытый бой, и если это друг, то подстра??????те его сбоку.
При игре в режиме "Разминирование" (также и в режимах "Гонка вооружений", "Бой насмерть" и "Спасение заложников") двигайтесь по узким коридорам и в закрытых помещениях, но только при поддержке вашего товарища сзади. скачать dle 10.6фильмы бесплатно