SteamDB

» » Как стать Пахомом?

Как стать Пахомом?

Один единственный

Для начала разберемся,кто такой Пахом.Пахом-это тот тип людей,который любит обмазаться своим(иногда и чужим)??????????ом для своей выгоды.Их ещё чаще называют дотеры,но об этом мы поговорим чуть позже.
Итак,начнем!Чтобы стать Пахомом вы должны запомнить 5 главных правил.
1)Вы должны быть спокойны и дружелюбны.Спокойствие поможет вам для йоги(Как цапля),дружелюбие для общения с людьми.
Но не все люди могут принять эти качества,как есть.Многие могут принять это за агрессию,беспордонность,но не обращайте на это внимание,мы им ещё отомстим.
2)Вы должны быть сильными.Не каждый сильный человек может отжимать в армии целых 20 раз!!!Чтобы достичь такого результата Пахома,вы должны каждый день испражняться упражняться.Только полное очищение организма от вредных микробов и лишних веществ поможет вам стать сильным!!!
3)Вы не должны быть инновационным человеком.Нам помогут старые методы похудения,улучшения настроения и укрепления нервов,а именно обмазывание каллом.В этом случае может помочь как собственные экскрименты,так и чужие.
4)Вы должны быть интересным человеком.У каждого человека были случаи поучительные и смешные.Вы же должны обладать знаниями на все случаи жизни,будь-то фурункул или ваша служба в армии.
5)Непосильный труд-вот что делает вас настоящим Пахомом.Работа над собой,тренировки,терпение.Все это должно сочетаться в вас.Без одного из прошлых пунктов не можеть быть Пахома,как и пунктов без Пахома.
В заключении добавлю,что у вас должны быть верные друзья,которые никогда вас не бросят,пройдут весь путь с вами и помогут вам не бросить тренировки.Если у вас есть такой человек,то зовите его Епифанцевым.О нем речь пойдет чуть позже. скачать dle 10.6фильмы бесплатно