SteamDB

» » GFWL - Как запустить игру?

GFWL - Как запустить игру?

Что тут происходит?

ВНИМАНИЕ. ОБЫЧНО ИГРА НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ НА WINDOWS 10, ПОЭТОМУ ЭТО РУКОВОДСТВО ДЛЯ ОБЛАДАТЕЛЕЙ ЭТОЙ WINDOWS.

Проблема в том, что многие люди сталкивают с проблемой крашинга игры при запуске (т.е. игра просто не запускается или выдает какую-либо ошибку), после того как люди понимают что причина таится в Games For Windows - LIVE, они начинают лезть в руководства или интернет, как я когда-то, но увы не у многих получилось найти способ решения, даже скачав программу GFWL.

Мое решение и шаги.

Не будем ходить вокруг да около, я после некоторых попыток и даже возвращения средств за игру и новой покупки я нашел решение, которые ПОМОГЛО МНЕ.

Скачием программу GFWL с этого сайта: https://msreview.net/soft/108-game-for-windows-live-3595-dlya-windows-10.html

Устанавливаем её.

После, переходим в корневую папку игры, это можно сделать через библиотеку Steam, там нажать ПКМ на вкладке с игрой и выбрать "свойства", далее "Локальные файлы", а после "Показать локальные файлы". Запускаем игру от имени Администратора через Лаунчер как на скриншоте, выбираем DirectX 9.

После этих манипуляций у меня чудом запустилась игра, я после этого случая с улыбкой дергался от каждого Тёмного экрана загрузки, боясь, что это новый краш.

ITOGI

Надеюсь, я помог вам, надеюсь, это руководство не окажется ещё одним из многих ненужных здесь. Если вы можете - напишите, помогло ли вам оно или нет в комментариях. скачать dle 10.6фильмы бесплатно