SteamDB

» » Важная миссия

Важная миссия

Приземление

Какого лешева мы тут приземлились?Ну пока мы летели мне позвонил друг Петька и он мне дал одно делишко. Мы с ним уже давно не видились и поэтому я незнаю что от него можно ожидатьНу ладно пошли к нему

Встреча с Петькой

Вот тут живёт ПетькаО! Здарова мужики!Проходите,обсудим дело...Я понял ты по делу пришел?Ясен пень! Говори быстрее!Кароче неподалёку отсюда есть башня,в башне сидит охранник.А если в кратце то вы должны его убить и принести мне оружие! Ясно?!Да ясно,ясно.

Миссия

Искать оружие нам не придётся так как откуда-то у меня в кармане лежал ножСупер! Теперь нам не придётся как в тот раз бомжей ''Пирожками'' обманыватьНу вот мы пришли к тому месту куда попросил подойти ПетькаА вон и охранник! Он курит так что это будет легко!Иди и зарэж кобанчика!Просто зарезать это будет легко и не интересно...Лутше это сделать как ОТСОсин (Я нехотел оскорбить персонажа и его фанатов!)
Сначало лезем по лестницеВисим,и метко кидаем клинок)))И забираем оружие!
Димооон: Гоша лови!!!
Гоша: Ловлю!!!

Миссия подходит к концу...

Всё забираем оружие и труп и идем к ПетькеА разве нам нужно брать труп???Я не помню о_0Ладно берём и то и другое!

Нежданьчик!

*Хором говорят* Петька, мы принесли то что ты просил!Вы чё?! Я вас НАebay.ru! Я в ФСБ устроился работать! Я вас просто проверял!Гоша: Прыгаем!!!Димооон: ЗА НАМИ КОПЫ!Залазий быстрей!Гоша:Полетели я знаю где нам СКРЫТСЯ!



ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!

Конец

Хеллоу маза фака! Понравилась история? Ставь лайк и добовляй в избранное! Автор очень сильно посторался над руководством!Можете создателя в друзья добавить!
Группа наших приключений-http://steamcommunity.com/groups/adventuresgoshaanddimon
Группа Гошы-http://steamcommunity.com/groups/gosha_rukodel
Всем пока! скачать dle 10.6фильмы бесплатно