SteamDB

» » Основы сетевой игры или "как выпрямить руки"

Основы сетевой игры или "как выпрямить руки"

Начало игры.

И так, вы первый раз зашли в сетевую часть игры и выбрали поиск игры, после загрузки у вас появляется 3 сборки на выбор.Как сказал мой друг, сток это самое лучшее, и действительно, в основных сборках оружия представленны(по моему мнению) наиболее лучшие оружия для этой игры. В конце концов Doom, это игра из тех где нужно идти в саммый замес и использовать максимально разрушительное оружие для того что бы полуучить больше пользы для себя и для своей команды. Конечно, каждый в праве сам решать с чем ему играть, но до 10 уровня советую ничего не менять, и только потом вы уже сможете определиться с чем вам лучше играть.

Один в поле не воин.

И так, с вступлением разобрались. Теперь перейдём к сути этого руководства.
Одержимость-много новичков видя то что появилась руна демона, сразуже бегут к ней.Однако этого не стоит делать если до местоположения руны больше 30~40 метров(в зависимости от того как много преград перед вами до руны, так же это касается и остальных бонусов которые озвучивает диктор перед ихнем появлением). Как мне показала практика, не ты один желаешь взять руны(кэп),и если ты уже добегаешь до неё то можно считать что ты умер, так как ты окажешься с " одержимым" игроком. В такой ситуации(если до руны больше 30-40 метров, лучше попытаться обойти будущего демона и зайти ему за спину и наносить ему как можно больше урона пока он отвлечён вашими союзниками ну или другими игроками(если вы играете в свободную игру).
Вам посчасливилось взять руну демона. Вы думаете что щас возьмёте да будете всех разносить в разные стороные долгое время, как бы не так.Опытные игроки будут стараться вывести вас на открытые пространства или же использовать оружия с большим уроном(гранатомёт например). Советы в игре за демона:старайтесь убивать игроков на ближних дистанциях и не попадаться на уловки игроков вывести вас на открытые пространства(если вы конечно не какодемон, хотя к тому моменту вы уже может будете весьма неплохими игроками).Если у вас много здоровья, это не значит что вам " всё дозволено. По возможности прячьтесь до 1 секунды за укрытиями.
Игра за человека-постарайтесь бегать вместе с другими игроками,ведь так у вас шансов гораздо больше выйграть матч(если это опять же не свободная игра).Особено это хорошо если вы играете с друзьями. При игре в режимы где нужно удерживать территорию, после захвата обласати, не уходите из неё, если это не требуется, и старайтесь держаться до последнего.
Если у вас в команде союзник демон, бегайте лучше с ним, так как весь" основной урон" он будет принимать на себя. Но, при этом прикрывайте ваш с ним тыл так как в замесе у вашего демона-союзника врятли будет много времени что бы смотреть по сторонам и " любоваться пейзажом".
На этом всё.
Если у вас есть какие-то советы то пишите их в коментарии, быть может я их добавлю в содержание. Данное руководство было написано с целью описать первые аспекты и понимания сетевой части игры.скачать dle 10.6фильмы бесплатно