SteamDB

» » Что делать если огурци?

Что делать если огурци?

Огурци как историческое евление в мире.

Мало кто знаит но огурци с древнево гречисково переводится как cucumis, но ето еще что, мало кто знает что есть жывотное живущее в толще вады на глубене 100 МЕТРОВ!!! и называется которое Beroe Cucumis, эта жывотнае не имеет ног и рук но оно слегкастью поглотит вас если вы позволете.
Вы только посмотрите на етово монстра
Оно способносо порабощать и унечтожать, согласитес оно вызывает страхи.

Огурцы в нашем мире (21 век)

В нашем мире огурци представляют огромную опасность, выгледя малыми и небоеспособными еденицами сил тьмы они вводят людей в заблуждение и сводят нас с ума своими милыми пупырышками. Согласитес ето выгледит очень мила и никто даже не способин разлечить опасность от милости.
Но вы ошыбаетесь ето на самом деле не так, етот огурец находитса в полной боевой готовности и только ждет момента когда ваше сознание спутаеца.
Многие умелые учоные проводили экспиременты и вот один из них етот огуриц был отрублен от огуричново тела и подвергнут унижениям. Смотрите как все изменилось.
Фото в начале экспиримента:

Как мы видем етот огуриц обычный но ето лиш потому что отрублин он был недавно через некаторое время огурци впадают в бешинства и начинают полнастью высвобаждать свою темную и несусветную силу на окружающих существ.
Нижи будет придставлено фото огурица в ярости, пожалуста слабонервным беременным курящим женщынам не смотреть.



Согласитес внушает страхи. После экспиримента етим влиятельным учоным пришлось посадить етово огурца в банку и утопить в своих же испрожнениях согласитес достойная смерть для такой машыны убийцы, но даже умирая он внушал страхи и сводил людей с ума.
Многие кто посморели ето фото выкололи свои глоза и етот файл бесследно удалилса но я ево восстановил я програмист меня не обманеш. Вот и фота:

Надеюсь теперь вы понимаете всю опасность которые предстовляют огурци в нашем с вами мире.

Скрытая холодная воина с огурцими

К сожалению люди мала могут способствовать в воине с огурцими, т.к 99% процентов даже не предстовляет о опасности которую они излучают, своими пупырышными ферамонами они немножка опьеняют наш разум и мы видим лиж зеленую милою вкусняшку!
Но ведь на самом деле ето не так! Мы должны сплотица и дать отпор етим мерзким пораждениям тьмы!
Единственныи кто понастоящему понемает опасность огурцей ето котеки. Котеки самые умные и спроведливые существа на етой плонети их айкью нипадаеца изчеслению.
Например вот одно из иследований проведенае назовисимым учоным.
Котеки замечая своево самово опаснова в мири врага понастоящему пугаютса и пытаются убежать понимая что ето чудовисче застало их врасплох так сказать зашло в туза проникло в дымаход.
Чаще всево котеки успевают покинуть помещение и убежать т.к огурци менее паваротливы и уязвимы для кайта, а так же котеки имеют эскейп без кулдауна.
Но бывают и токие моменти когда котеки не успевают сбежать и их унечтожают..
На етам фота вы можете увидеть как в плен взят один из офицеров специальнова подразделение котсназа по борьбе с огурцими.
Ети твары связали ево и зовладеле ево сознанием как настоящые порозиты.
А на етом фото вы видите как рядовой медицынской зализывательной службы был окружон и застан в располх огуричными войсками

Чаще всево мощнейшый разум котеков не поддаеца зомбиованию огуричной атаки и майндконтролю, поетому котеков просто окружают и дают выбор в какое ведро сам сядеш в какое хозяена посадиш. Т.к котеки имеют прекраснийший айкью они обманывают огурцив и сидят посерединке лиш бы их хозяен выжыл.

Как вы видити етот котек очен сильно нопуган и у нево нет выбора в ево глаза читаетса страхи, но страхи не за себя, страхи за своево любимово хозяена.. Он понимает, что больше никогда не увидит ево.. Так что если у вас пропал котек скорее всево он в плену у огурцив и он спас вам жизнь..
Но котеки ни всегда такие простые и слабыи как кажуца существуют как я ноаписал выше спецыальные подразделения по борьбе с назаконным огуричиством в етом подразделении самые лучшые из лучших они ведут скрытую барьбу против огурцей. Фота вы можыте видеть нижи.

На данном фото предствлин командир спецотряда по уничтожению огуричных войск Котандир Мяуйор домашних воеск Муся, позывной Кисек. На фото видна как он в сола уничтожел целый огуриц, ето достойна награды в виде почеса подбородочка.

На етом фото представлен ночальник баночным зоключений мистер Кисос, который уже многа лет служыт в местах лишений огуричной свабоды и следит за тем чтобы никто не убигал.

Что жы делать?

Нужно осведомлять людей о огуричной опасности и продвигать такие идейные темы чтобы многа многа людей об етом знала и воспринемать в серьез своих котеков и кисок и чесать им подбородочек.
Так же есть несколько лайфхаков которые помогут вас спости от огуричной опасности.
Первый лайфхак ето хранить огурицы только в банках в их испоржнениях, огурци не могут жыть в банке поетому они там будут мертвыми.
Второй лайфхак ето порубить все имеющиеся огурци на оливьеху и залить маенезом, вкуснотища будит. Еще можете с своим котеком поделица, но без маенеза! Котекам вредин маенез!
Третий лайфхак ето спрятать огуриц где нибудь в надежном мести например в каком либо отверстии где он застрянет отверстия можыте придумать сами.скачать dle 10.6фильмы бесплатно