SteamDB

» » Опять читы....

Опять читы....

Найс античит valve

Всем привет. Хочу рассказать Вам свои мысли и наблюдения по поводу читеров в CS:GO, которые играют в соревновательном режиме(MM).

Мне 14 лет, играю в CS уже более года,но всё это не важно.

Многие начали замечать, что в CS:GO стало много читеров.

В чем же дело, спросите Вы?

На это есть ряд причин и факторов:

- Патруль(OverWatch) банит читеров, которые явно играют с аимботом/триггером или смотрят на противника через стену (Wallhack). И все. По этому, опытным читерам, которые грамотно настроят даже триггербот - патруль не грозит.

- В свободном доступе есть огромное количество бесплатных читов, которые хоть и детектятся VAC, но только спустя несколько месяцев, а за это время, можно наиграть сотни часов на аккаунте.

- Огромное количество платных читов, которые обнаруживаются 1-2 раза в год, а некоторые - без детекта уже 3 года. Цена вопроса - от 150 до 2000 руб/месяц.

- Наказание читеров не имеет никакой практической пользы, так как блокирует только определенный аккаунт.

Короче говоря, с популяризацией читерства некоторыми ютуберами и стриммерами, низкой ценой читов, а также отсутствием наказания за использование стороннего ПО, в игре становится больше читеров, чем было за все предыдущие годы. К сожалению, соотношение честных игроков и читеров 50/50 - лишь вопрос времени, а не случая. Есть ли у такой игры будущее, если у нее такое настоящее - риторический вопрос.

Не используй читы,они не для тебя)) скачать dle 10.6фильмы бесплатно