SteamDB

» » Кошмар/Nightmare

Кошмар/Nightmare

Определение

Кошмар — это второй по величине, самый сильный и наиболее опасный тифон, встречающийся в игре.

Описание

Выглядит он как более объемная версия фантома. На их теле есть шесть белых точек, которые могут соединиться в одну, и служат глазами. Кошмар может менять свой облик, что дает ему возможность, несмотря на крупный размер, проходить сквозь маленькие дверные проемы.

Местонахождение

Появиться это чудовище может абсолютно на любой локации, но только при условии вкачивания в вашего персонажа большого кол-ва нейромодов. Появляется оно на локации ровно на 3 минуты. Следует отметить, что если вы спасетесь от Кошмара, то он исчезнет на 20 минут, а если убьете — то на 30. Судите сами, следует ли тратить дополнительное время, ведь без должной подготовки его убийство затратить много ресурсов.

Как сражаться

Чтобы убить Кошмар вам придется постараться. Или нет, в зависимости от того, как вы будете действовать. Конечно, лучший способ - бежать. Но если вы всё таки решили убить его, знайте:
  • Эти монстры слабо уязвимы к любому урону.
  • Вступать с Кошмаром в бой стоит лишь с пси-атаками и созданием фантомов в арсенале.
  • Самый простой способ вывести этого тифона из строя — атаковать нуль-волновым трансмиттером, а затем обеспечить подзарядку, чтобы не допустить “возвращения” монстра.

Для удобства хочу предложить посмотреть видео о том, как убить Кошмар скачать dle 10.6фильмы бесплатно