SteamDB

» » Cтоит ли покупать Rust???

Cтоит ли покупать Rust???

Всем Привет!

Сегодня мы поговорм о том стоит ли покупать игру Rust.

После выхода игры Rust между геймерами со всего мира встал вопрос о том, стоит ли покупать игру Rust или нет? Как известно, «выживать» в жестоком мире «ржавчины» можно бесплатно, а можно приобретя игру в Steam. И тут, наверное, каждый задастся вопросом: «А для чего тратить деньги, если можно поиграть и бесплатно?», и этот вопрос имеет право на жизнь. Ведь доля правды в этом есть, хотя если рассмотреть данный вопрос с другой стороны, то не все так уж и однозначно. Для начала стоит, пожалуй, разобраться с тем, сколько стоит Rust? Если покупать официальную игру напрямую через Steam, то обойдется она вам в 399 рублей – такая ли это большая сумма ??? К тому же, игру можно купить и дешевле, тем более что в современном мире это весьма нормально, а можно получить лицензию и вовсе бесплатно, участвуя в различных викторинах на тематических форумах и сообществах. Еще одним немаловажным преимуществом лицензионной версии является то, что заплатить вам нужно будет всего лишь один раз – никаких последующих платежей совершать не придется. При этом вы сможете насладиться игрой сполна, без каких либо читеров или спамеров, ведь на официальных серверах игры таких умников банят без суда и следствия. Конечно же, есть и пиратские версии без читеров, но при этом полной гарантии их отсутствия вы не получите, так как античитовая система VAC работает только с официальными лицензионными серверами.

Ну тут двоякий ответ на самом деле.
С одной стороны - да! Вы можете купить и поиграть спокойно. Наврятли вы узнаете всё об игре за первый час игры. Чтобы получить в игре всё - нужно позадроить два реальных дня.
В игре можно найти много весёлых моментов. А если сервак не официальный - то ивенты могут быть интересные.

С другой же стороны. В игре не возможно остаться самым богатым на ресурсы и вещи вообще. Вас в любой момент могут "зарейдить" другие игроки с С4. Невозможно сделать идеальную защиту, или хотя бы мелкий форт. К тому же, после рейда и взрыва всех дверей или стен, вам в доме могут поставить чужие стенки или двери. И возвращаться в ваш дом - смысла нет.

Таким образом, можно подвести небольшой итог и ответить наконец-таки на основной вопрос, который касается многих геймеров, застрявших на перекрестке двух дорог, посредством анализа преимуществ и недостатков обеих версий.

Но пока это АЛЬФА! И в будущем будут устранять все минуса...так что последний выбор - всегда за вами! =)

Всем Пока!скачать dle 10.6фильмы бесплатно