SteamDB

» » 7.07c (Оффлэйн) Hard 7.07c 90%WIN

7.07c (Оффлэйн) Hard 7.07c 90%WIN

Данный герой здесь служит щитом всей команды, который инициирует врагов на файте и мешает на ранней стадии игры!
По началу игры вам требуется пресинговать хард, чем больше возможностей вы видете тем больше старайтесь оттягивать врага и заставлять тратиться на хилы!
А так же оснавная роль это спушить Т1 на лайне.
По лайненгу вы должны держаться достаточно не скромно, но не размениваясь кретически своим ХП, в этом помогает вражденная регенирация, танго и стики на первое время, вдальнейшем же наши придмет и талант на 20 уровне. На лайне стараемся как можно больше получчать экспы и денег, фармя вражеских крипов фаерштормом, так же онн позволит отогнать врага к вышке, а в иной раз когда враг наченает пресинговат и стоит под фаерштормом это замечательная возможноть его убить с крипами. а так же с пасивкой мы хорошие плюшки будем навешивать сапортам которые наравятся нас похарасить и при драке.
По итогу наша задача выстаять хард, если сложная трипла, позовитье в даблу сапа, вам же будет лучше и кпд действий будет выше, так как враг будет находиться под постоянным пресенгом и при первой возможности вы будете их убивать. Дальше мы должны помочь спушить все т1, и набрать преимушество команде, после чего стать ее инициатором и щитом, начинать файты, стараться сейвить по максимуму союзников, и стараться как можно больше выманить важных заклинаний.
P.S. Можно еще много чего дополнить однако мне влом)
P.S.S да и писал этот гайд по большей части для себя))скачать dle 10.6фильмы бесплатно