SteamDB

» » Как пройти игру отключив фоновые звуки.

Как пройти игру отключив фоновые звуки.

Как же отключить фоновый звук?


Для того, чтобы отключить звук в игре вам понадобится зажать две клавиши: CTRL+S звук отключится во всей игре! Теперь переходим в офис (звук можно отключить в любой момент, по вашему желанию), затем уже находясь в офисе вам понадобится зажать клавиши SHIFT+S и тогда вернется звук только у аниматроников, маленький писк звука при нажатии на таблички в терминале, звук отключения вентиляции и всё. Основные фоновые звуки по типу: шум работы вентиляции, абсолютной весь шум от терминала и принтера пропадают.
Но! Не спешите радоваться, да вы себе упростите прохождение очень сильно, но механика игры остаётся прежней, вам все ровно нужно будет отключать терминал (нажимать Z), так как терминал вызывает большой шум и привлекает аниматроников, и вам все ровно нужно будет пользоваться аудио-обманкой, чтобы отвлекать аниматроников от себя.
Как только вы завершите смену, звук игровой (абсолютно весь) вернется. И вы сможете уже сами для себя решить, оставить аниматроника или выкинуть.

На этом всё. Описывать гайд как я проходил "честным" способом все ночи не стоит. Всю тактику игры я думаю уже все знают. Думаю я многим смог помочь с прохождением ночей. По крайне мере первые 2 ночи (где спасаем Фредди и Спрингтрапа) я не заметил каких-либо трудностей и спокойно прошел ночи. Но, вот как начнется третья ночь, тут уж такой "читерский" способ может помочь многим.

P.S. Если вы играете с наушниками - вы должны себя настроить на любой неожиданный момент и выкрутить звук на максимум. Т.к. даже при отключении фоновых звуков, звуки аниматроников все ровно тихие. Вы должны быть уверены в себе, и перебороть страх! :)

Руководство подготовил TheVladimirMX специально для youtube канала TheDarkKnight! скачать dle 10.6фильмы бесплатно