SteamDB

» » Как убить 15 часов своей жизни

Как убить 15 часов своей жизни

Всё что вам понадобится, это...

...приобрести дополнение "Mad Moxxi's Underdome Riot", которое позволит вам пройти 3 арены. Для чего пройти? Да просто потому что можно!

Каждая арена состоит из 5 раундов, каждый раунд состоит из 5 волн (волна новичков, враги с оружием, орда (психи, шизоиды с топорами), волна "безбашенных" и босс). С каждым раундом враги становятся всё сильнее, несмотря на то, что они в принципе привязаны к левелу игрока.

Итак, вы прошли 3 арены по 5 раундов, но времени всё равно осталось слишком много. Не переживайте, разработчики позаботились об этом. Они сделали те же самые арены, но уже по 20 раундов, каждый раунд всё также 5 волн. С каждым раундом врагов становится всё больше, и они всё сильнее. Всего 100 волн на арену. 300 волн в сумме.

А за прохождение данного шедевра вы получите (нам же нужно было в?????????? 15 часов времени, помните?) "+1 к наличию яиц", и ачивочку.

Заключение

Ставь лайк, если руководство нихера не помогло.

А вообще, я играл с другом-хостом-37 уровнем, и это заняло 4:05 часа на одну арену. Сколько времени понадобится, чтобы пройти это соло - известно лишь одним разрабом, для которых кстати сделан отдельный котел.

Я не думаю, что им было бы интересно играть 20 часов, делая одно и то же.

Ах да, забыл сказать. Прогресс на арене нельзя сохранить, так что если вы вышли на 19 раунде - держитесь, всего вам хорошего, хорошего настроения и здоровья.

Всем спасибо, кто прочитал данный вброс. скачать dle 10.6фильмы бесплатно