SteamDB

» » GTA ONLINE ROLEPLAY

GTA ONLINE ROLEPLAY

Вступление

(ВСЕ БУДЕТ ПРОИЗВОДИТСЯ В ОРИГИНАЛЬНОЙ ИГРЕ,БЕЗ МОДОВ И ТРЕННЕРОВ)
Буду краток,я создал это руководство для того что бы привлечь внимание к насущной проблемме-"В гта онлайн стало скучно играть".
Как вы понимаете,я пытаюсь решить эту проблему,путем ввода в игру ролеплея т.е. отыгрыша ролей,и сегодня нам нужны люди для отыгрышей вторичных и главных ролей!

О нас

Мы фанаты,и делаем ролеплей для фанатов так что особой подготовки и проффесиональных действий не ждите.Однако,если вам скучно играть,то мы можем предложить вам сыграть в отыгрыш ролей!

Описание проекта

Весь ролеплей будет строится на сценарии поставленным сценаристами проекта,весь сценарий будет построен на определенных тематиках,и событиях.К примеру:Сейчас нам нужны люди для отыгрыша сценария под названием "Люди в черном",в котором будут фигурировать 2 фракции-пришельцы и агенты.Всех учавствующих мы делим на 2 группы,и подготавливаем их,выдавая определенные задания через лс чат.Пример:есть расса Пторианцев, они имеют красные глаза,не имеют волос,одеты в оборванный плащ,и маску скрывающее лицо(маска должна быть одинаковая у всех)-основная цель в ролеплее преступная деятельность построенная на терроризме и грабежах(Место действия Сэнди Шорс) должны полностью остоваться скрытными,и держатся подальше от группы "агенты".

Заключение

Надеюсь я вас заинтересовал,если захотите отыграть ролеплей то пишите мне в лс,я отправлю вам ссылку на канал дискорда(где мы и обсудим когда,что и как будем делать,и по какому сценарию) ,добовляйтесь в группу,всем удачи и пока. скачать dle 10.6фильмы бесплатно