SteamDB

» » Реально ли БХОПИТЬ в PUBG?

Реально ли БХОПИТЬ в PUBG?

Видео.

Первое что хочу вас сказать - лучше посмотрите мой ролик на ютубе. Там довольно подробно и интересно расписан весь процесс.



Спасибо за внимание!

Текстовая часть.

Ну а если вам впадлу смотреть ролик, то можете просто прочитать эту информацию в текстовом варианте ( что не советую ).
Всем еще раз привет народ, меня зовут Сокс, и как уже говорилось ранее сегодня мы постараемся выяснить, возможен ли бхоп в пабге?
И чтобы ответить на этот вопрос мне нужно было удостовериться в нем на 100 процентов. Для этого я как раз таки ждал выхода пустынной карты на тестовые сервера пабга. Я думаю насчет того, что такое бхоп рассказывать не стоит, вы все это знаете из ксго. Если вкратце то, суть бхопа состоит в том, чтобы уловить такой момент при прыжке вашего персонажа, в котором при повторном прыжке ваш персонаж будет прыгать быстрее. Больше насчет этого я сказать не могу, ну а если вы хотите углубить свои знания, то советую посмотреть вам ролик Йорика о бхопе, в принципе он там объясняет все довольно подробно и простым языком.

Ролик Йорика:


Суть этого видео - доказать, реален ли бхоп в пабге, насколько эффективно им пользоваться и решает ли он в этой игре, как например в ксго.

  • Для того, чтобы понять это, я решил:
  • 1) Попробовать реализовать сам механизм бхопа.
  • 2) Опробовать его на дорелизной версии и игры, а также на обновленной версии с пустынной картой.
  • 3) Наглядно сравнить что быстрее - бхоп или бег с зажатым шифтом ну и еще парю плюшек для вас.

Давайте по порядку, первое что мне нужно было понять, это сам механизм - выполняется он в принципе без особого усилия, тут главное понять саму суть данного метода. И к тому же я нашел очень крутой ролик на ютубе на эту тему и там парень очень даже доходчиво показывает как это происходит. С этим разобрались, что же дальше? На первый взгляд у вас будет иллюзия что вы на самом деле прыгаете быстрее, чем если бы вы просто двигались с зажатым шифтом, но это всего лишь ваша иллюзия.
На самом же деле протестировав это с корешом, я доказал, что буст при бхоп ооочень незначительный и при равных условиях преимущество в скорости бега будет у того, кто тыкнул свой палец на одну кнопку на клавиатуре. Единственный раз когда бхоп был быстрее - это подъем на гору в дорелизной версии. Там преимущество было на лицо, хоть и не очень значительное, ну вы сами все видите. После этого был огромный промежут во времени, и да, я мог бы сделать этот ролик гораздо раньше, но я решил, что выпущу его именно тогда, когда выйдет пустынная карта. Там кстати, ничего не поменялось, за исключением одного момента, который также изменился и в обычной релизной версии на карте Эрангель. Это то, что в этой версии игры увеличенную скорость подъема по горе убрали, тоже самое и на пустынной карте и бегать также быстро в гору вы не сможете. Поэтому смысл использования бхопа в целях быстрого бега отпадает напрочь. Что же мы в итоге имеем - скорость бега бхоп не увеличивает, в чем же тогда его польза в пабге, да и есть ли она вообще? И тут я вам отвечу, в том ролике, о котором я рассказывал еще в начале этого ролика, я упомянул то, что англоязычный чувак показал, как правильно бхопить в пабге. Но и также он показал, как можно с пользой его использовать. И для того чтобы бхоп был вам полезен - вам нужно научиться внедрять его в свой геймплей. Другими словами, сейчас, глядя на ролик на фоне, вы видите как парень с помощью бхопа залезает на здания и делает всякие полезные ништяки. Это и есть настоящее предназначение бхопа в пабге на данный момент - именно так я и считаю. Кстати, забыл упомянуть что еще одна польза бхопа - это то, что вас не слышно в моменты прыжков. И если вы уже посмотрели ролик Йорика, о котором я также говорил в начале ролика - то представляю вам его ответ на мой вопрос реализации бхопа в пабге. Он пишет о том, что в пабге никакого прироста в скорости бега бхоп не дает. И на этом наверное буду заканчивать данный ролик. Делал его от души и ребят попрошу на него вашего лайка, также если видос вам понравился, вы можете подписаться на мой канал и включить колокольчик, всем вам еще раз огромнейшее спасибо за просмотр, с вами был ваш Сокс, всем пока!

Мой ютуб канал: Сокс


скачать dle 10.6фильмы бесплатно