SteamDB

» » Grand Theft Auto Online: Заработок на офисе

Grand Theft Auto Online: Заработок на офисе

Здраствуйте уважаемые игроки GTA Online. Я расскажу как хорошо и прибыльно зарабатовать на офисе! Так как, я считаю что офис это самый прибыльный бизнес
1. Начнем с самого начала то есть покупки офиса. Покупать офис можно за любую цену, в любом месте, с любыми дополнениями. Финкционал офиса от этого не зависит! Советую сначала подкопить денег сразу и на офис и на склад, желательно два, пока что маленьких, потом средних, больших не советую брать.
2. Потом мы делаем все по схеме: покупаем ящики и привозим их на склад. Вот вам ответ, зачем нужен второй склад? Потому что как только вы привезли груз вам дается заморозка на данный склад. Советую возить по одному ящику, даже если с другом, все равно так легче будет, и немного прибылней. Так же для более комфортной игры советую купить вертолёт Buzzard, он опровдает ваши ожидания, только сначало советую научится летать на вертолётах или будут проблемы с управлением.
3. После долгих мучений вы заполнили склад на 50 % и желательно уже продать груз что бы получить первую большую прибыль, можно и на 100 % наполнить, тут на свой страх и риск. И повторяем эту операцию.
Спасибо что прочли это руководство, спасибо за внимание!скачать dle 10.6фильмы бесплатно