SteamDB

» » Настройка графики Rainbow Six Siege

Настройка графики Rainbow Six Siege

Аудио

Динамический диапозон - ТВ.
С этой настройкой тихие звуки (например шаги) отчетливей слышны.

Дисплей

Поле зрения - 75
Примечание: Слишком высокое поле зрения искажает картинку и отдаляет камеру из за чего сложнее прицелится в противника на больших расстояниях, к тому же потребляет больше FPS. Слишком маленькое поле зрения ограничивает ваш обзор. 74 самый оптимальный параметр.

Вертикальную синхронизацию отключаем.

Графика

Качество текстур - зависит от вашей видеопамяти, в настройках игры справа подробно написано какую настройку следует выбрать в зависимости от обьема памяти вашей видеокарты. Не рекомендую выставлять на низкие, так как многие текстуры становятся крайне ужасными. Выставляйте на низкие только в том случае если у вас 1 Гб видеопамяти.

Анизотропная фильтрация 16х - практически не потребляет FPS (1-2 FPS при средних текстурах), а качество картинки значительно улучшает. При высоких значениях настроек текстур потребление FPS от анизотропной фильтрации может возрасти.

Уровень детализации - Высокое. При настройке "Высокое" небо становится динамичным и FPS практически не потребляет.

Затенение обьектов - Высокое. Незначительно потребление FPS, а вот картинку значительно улучшает (освещение). Также помогает отчетливей видеть оперативников, так как при данной настройке источники света освещают окружение и самих оперативников.

Остальные настройки выставьте на минимальное значение.

Если очень хочется серьезно поднять качество картинки ценой потери FPS выставьте качество теней на среднее и обьемный свет на HBAO+.

Сглаживание выставляйте выше только если у вас очень мощная видеокарта. Обязательно отключите свечение и блики, мешает при поиске противников.

Мышь

Используйте низкую чувствительность.
Установите "Прицеливание" на 50. Пониженная чувствительность в прицеле позволит точнее выцеливать противников.

Мой PC и средний FPS

4-х ядерный i5-4570 3.20 ГГц
GTX 960 - 2 Гб видеопамяти.
8 Гб DDR3 оперативной памяти в двухканальном режиме.
1920x1080 монитор.

Средний FPS - 95.
Средний FPS при включенных средних тенях и HBAO+ - 80.
скачать dle 10.6фильмы бесплатно