SteamDB

» » Подборка модификаций с Алисой.

Подборка модификаций с Алисой.

Моды с Алисой

В данном руководстве будут указан моды с рутом только с Алисой. Тут нет модов на подобии 7ДЛ и Саманта, где она является одним из перонажей.

Осталось лишь 8 минут Eight minutes left – это искренняя, заставляющая подумать история Семёна и Алисы. Хорошая и ламповая модификация.
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=426924573
Свидание с летом Сколько уже повторялся цикл, полный страхов, надежд и желаний? Раз, два, три? Нет, гораздо больше. С окончанием каждой обыденной недели Cемен начинал строить новые догадки, искать причины. Молодой человек все чаще и чаще посещал консультации психолога, проходил обследования и пил таблетки, но, как бы ни сильна была завладевшая рассудком паранойя, в какой-то момент Семен допустил прежнюю ошибку: сел на злосчастный автобус.
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=836857789&searchtext=
Письма Алисы Что делать, если заблудился в собственных иллюзиях? Что делать, если не можешь поставить грань между реальностью и вымыслом? Еще недавно лагерь "Совенок" был настолько осязаемым, что реальность казалась просто ночным кошмаром. Теперь она - клетка, а лагерь - плод больного воображения. Или так считает только психиатр? И откуда берутся эти странные письма?
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=894379224
Полночь пятого дня События пятого дня принимают неожиданный оборот. Поход затягивается из-за дождя, и пионеры вынуждены переждать ночь на лесной опушке. Шурика не отпускает загадочное видение — память о таинственной незнакомке из катакомб. Электроник пытается решить проблемы на личном фронте, а Семен оказывается втянут в авантюру Алисы. Остается узнать, во что все это выльется.
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1096095672
Похищение по-пионерски Попытка удовлетворения своих желаний приносит Семёну лишь большие неприятности. Ещё немного - и лагерь наложит на него клеймо извращенца. Есть лишь один способ выйти из воды сухим и при этом отомстить недоброжелателям - проявить недюжинную изобретательность и разыграть многоходовочку, в которой никто другой победить не сможет.
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=748376061&searchtext=
Ограбление по-пионерски "Ограбление по-пионерски" - мод, повествующий о простом человеческом желании пионеров хорошо напиться. Попытка раздобыть спиртное оборачивается неожиданными проблемами, которые главный герой пытается разрешить различными путями.
Время прохождения составляет от 40 минут до полутора часов в зависимости от концовки и скорости чтения.
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=528477963&searchtext=
Day with Alice Товарищи Пионеры, запилила небольшой мод про нарушение общественного порядка со всеми любимой ранимой бунтаркой. Продолжительность - 1 игровой день, 2 концовки.
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=391457652&searchtext=
Моё рыжее счастье Эта история о парне, жизнь у которого пошла в неожидаемую им сторону. Из-за его взглядов на жизнь, которые не совпадают с мнением общества, он становится асоциальным, замкнутым и мрачным. Не смотря на довольно блестящее окончания школы, он из ударника превращается в человека "ни то, ни сё". Ведь всегда легче просто поддаться течению, чем плыть против него, верно? Но однажды уснув в автобусе, он просыпается в ином месте. Месте, способному вернуть ему веру в себя и в собственное счастье.
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=825244552
Короткое лето События в моде развиваются после хорошей концовки Семёна из оригинального БЛ, когда он возвращается в свою квартиру, но напрочь забывает о всех событиях в "Совёнке", как будто кто-то стёр их из памяти. Однако, попав снова в пионер лагерь, память постепенно возвращается...
Среднее время прохождения мода примерно 30-35 минут.
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=875333620
P.S - простите за грамматические ошибки)) Спасибо за внимание. Прошу оценить руководство на ваше усмотрение.скачать dle 10.6фильмы бесплатно