SteamDB

» » Провентус Авениччи

Провентус Авениччи

Провентус Авениччи (ориг. Proventus Avenicci) — персонаж в игре The Elder Scrolls V: Skyrim.БИОГРАФИЯПровентус Авениччи — имперец, управитель ярла Балгруфа Старшего. Сторонник Империи, считающий традиции нордов дремучим варварством. Это особенно заметно по его комментариям о призыве Седобородыми Довакина. Если в гражданской войне победят Братья Бури, переедет в Солитьюд.

ГДЕ ЕГО НАЙТИНайти его всегда можно в Драконьем Пределе. Обычно он стоит рядом с троном ярла, но иногда находится в военной комнате за троном, на Галерее или в своей спальне в задних комнатах.

КАКУЮ ПОЛЬЗУ ОН ПРИНОСИТ ДЛЯ ИГРОКА Он предоставляет информацию о Вайтране, а также выдает Radiant-квесты — убить лидера бандитов или великана (награда 100 золотых). После того, как игрок станет таном Вайтрана, у Провентуса можно будет купить Дом Тёплых Ветров в Вайтране за 5000 септимов и детали интерьера.

РОДСТВЕННИКИАдрианна — дочь. Владеет со своим мужем «Домом Воительницы» - магазином, продающим оружие и доспехи в Вайтране. Кроме того, является кузнецом и сама куёт снаряжение, которым торгует. Также, с её слов известно, что значительную часть советов Провентус получает именно от своей дочери.

КВЕСТЫ Отнести меч Провентусу Авениччи

Его дочь Адрианна просит вас доставить ему меч для Ярла Балгруфа. Когда вы отдаете его ему, он будет носить его на спине, говоря игроку, что он вручит его Ярлу, когда «придёт время».
Если помочь захватить Вайтран Братьям Бури до выполнения этого квеста, то чтобы выполнить его, вы должны поехать в Солитьюд и доставить меч туда.Вознаграждение за главаря бандитов
Вознаграждение за великана

БАГИ Если вы купите дом в Вайтране у Провентуса, затем выйдите из замка и войдете обратно, Провентуса может там не оказаться. (ПРИМЕЧАНИЕ: Чтобы исправить это, просто откройте окно отладки, используя тильду ~ и наберите 'prid <его ref ID>', затем нажмите кнопку ввода и введите 'moveto player' Провентус должен появиться.
При покупке алхимической лаборатории есть вероятность того, что её можно покупать бесконечное число раз, однако, в доме она так и не появится. Решение — открыть консоль и ввести в ней последовательно следующие команды:
prid e4ef9
disable
prid e4ec8
enable

Это можно делать прямо в доме.

Иногда, не закончив разговор, он может перейти в другую локацию. При повторной попытке заговорить он ничего не будет делать, как и вы, даже нельзя завершить разговор.
После победы Братьев Бури может вернуться в Вайтран и снова занять место управителя ярла (в том числе выплачивать вознаграждения за задания, улучшать дом и т.д.) Так как существенных событий больше в Вайтране не происходит, реплики персонажа вполне нейтральные.

ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ВЗЯТА С САЙТА- http://ru.elderscrolls.wikia.com/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%83%D1%81_%D0%90%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%87%D1%87%D0%B8

скачать dle 10.6фильмы бесплатно