SteamDB

Axe

Cтартовый закуп (Stout ShieldStout Shield , Ring of ProtectionRing of Protection , Healing SalveHealing Salve )
Несомненно, Акс способен легко фармить в лесу, стакая себе крипов, однако, имея возможность пойти в сложную линию, да ещё и с одним-двумя саппортами, мы принесем колоссальную пользу своей команде. Акс имеет отличную возможность стоять за тавером соперника и не подпускать крипов к защите башни, в результате чего, тавер очень быстро спушится.

Берем с собой на линию Stout Shield и Ring of Protection для большей защищенности и Healing Salve чтобы , в случае неудачного старта, пополнить здоровье под своей вышкой, а не бежать к фонтану за его лечебными свойствами.

Если игра сложилась так, что мы стоим соло хард, тогда не стоит особо наглеть и забегать на территорию соперника, только если этот соперник - мили ренж герой (тогда способность Counter Helix не даст ему нанести вам урон безнаказанно).
Если мы стоим на линии с саппортом, тогда можно ничего не боятся и, наточив свой огромный топор, забегать за вышку соперника. Так как у соперников нет возможности добивать крипов, можно время от времени жечь их с помощь Battle Hunger и, тем самым, лишить их возможности вступить в сражение с нами.

Тем временем, крипы будут пушить Т1 тавер и к 4-5 минуте, с чувством выполненного долга, мы можем смело отправляться в лес, фармить себе Blink DaggerBlink Dagger . К этому моменту, накопленных нами денег должно хватать для Tranquil Boots.

Blink Dagger - это артефакт, на котором построена вся наша игра, поэтому его нужно купить сразу же после транквил. Сделать это в лесу довольно просто, все что нужно, это сделать себе несколько дабл спаунов нейтральных крипов, выложить транквилы перед атакой(так они будут сразу активны и нам не придется ждать 13 секунд кулдауна) и зафармить все это счастье.

Получив дагер, нужно сразу же попытаться его реализовать и провести ганк на какой-либо из наших линий.скачать dle 10.6фильмы бесплатно