SteamDB

» » Полный гайд на Кинессу

Полный гайд на Кинессу

Описание

Спасибо, что посетили мой гайд. Не будем тянуть и начнём прямо сейчас.

Кинесса - чемпион урона, который предпочтительно атакует издалека. Имеет достаточно хороший эскейп. Основным оружием выступает снайперский карабин, который способен нанести приличный урон как издалека, так и в ближнем бою. Если вы думаете, что вам просто придётся стоять где-то в сторонке и раздавать ваншоты, то я вас разочарую. Вы будете приоритетной целью флангеров. Также вы должны уметь находить удобные снайперские позиции, поэтому вначале лучше потренироваться против ботов. Стоимость: 7500 монет или 200 кристаллов. Количество здоровья: 2000.

Мастерство

Как и любой персонаж, Кинесса имеет свои уровни мастерства. Вот перечень наград:
Уровень 1 - сияющий сундук
Уровень 2 - 500 монет
Уровень 3 - 500 монет
Уровень 4 - сияющий сундук
Уровень 6 - сияющий сундук
Уровень 20 - звание Охотница за головами

Навыки

Вот мы и подошли к навыкам Кинессы. Всего их пять, рассмотрим их:

Снайперская винтовка - Гибридное оружие, стреляющее либо как энергетический карабин, либо как мощная лазерная винтовка. Выстрел из карабина наносит 150 ед. урона каждые 0,15 с. Время перезарядка 2 секунды. Количество патронов - 20. Наше основное оружие.


Снайперский режим - Вы заряжаете винтовку и производите дальний выстрел, который наносит до 1200 ед. урона. Снижает скорость передвижения Кинессы при использовании. Занимает 0.5 с. для прицеливания. Занимает 1.4 с. для полнозарядного выстрела. Имеет количество патронов 5 во время Снайперского режима, тратит 4 стандартных патрона за выстрел.

Подавляющая мина - Кинесса бросает одну или две мины, которые наносят ближайшим противникам 4 ед. урона каждые 0,2 с. Пораженные игроки замедляются на 30%. Дополнительный урон: ваш карабин наносит на 30% урона больше врагам, пораженным подавляющими минами. Область поражения: 40 футов. Может быть установленно 2 заряда одновременно. Замедление от нескольких мин не стакается. Когда противник попадает в область поражения мины, то проигрывается звук. Можно поставить на уязвимых местах, и когда противник попробует подобраться к вам, вы уже будете знать об этом. Мины не могут помечать невидимые цели вроде Скай.

Транспортёр - наш эскейп. На поле появляется транспортер, и после небольшой паузы вы телепортируетесь к месту его появления. Удержание кнопки позволяет увидеть место, куда вы будете телепортированы. Отпустите кнопку или нажмите Основной огонь для телепортации, или нажмите Альтернативный огонь для отмены. Кинесса не может использовать другие навыки или стрелять из её оружия, когда целится с Транспортером или пока он в полёте.

Охота за головами (Ульта) - Попадания в верхнюю часть тела врагов наносят на 50% больше урона в течение 5 с., боеприпасы при этом не расходуются. Снайперский режим также заряжается на 50% быстрее. Выстрелы из обычного режима также не тратят патроны. Восстанавливает 5 патронов, когда активен. Требует аима.

Легендарки

На данный момент Кинесса имеет 3 легендарных карты:

Орлиный глаз - Увеличивает урон на 50% при попадании в голову. Требует некого мастерства. Рекомендуется для опытных игроков.












Твёрдая рука - Если первый выстрел был полностью заряжен и попал в цель, то второй выстрел в течении 7 секунд наносит на 30% больше урона. Рекомендуется для новичков, которые планируют играть преимущественно снайпером.










Подавление - несколько подавляющих мин могут замедлять одну цель. К тому же теперь замедление усиленно на 20%. Рекомендуется для новичков, которые планируют часто спамить и мешать противникам с помощью мин.

Колоды

Для Кинессы я собрал несколько тактик и колод. Их названия идентичны легендаркам в них.

Орлиный глаз - рекомендуется для опытных игроков с хорошим аимом. Новички - мимо, ибо с ней вы будете только проигрывать, если нету необходимого опыта.
Что нам даст колода:
  • При попадании в голову мы наносим на 50% больше урона.
  • Скорость прицеливания увеличена на 50%.
  • Скорость передвижения с прицелом увеличена на 50%.
  • Каждое попадание с полностью заряженным выстрелом, исцеляет нас на 225 ед.
  • Убийства ускоряют перезарядку на 16% в течении 5 секунд.
  • Наша атака раскрывает местоположение врагов на 3 секунды. Союзники смогут добить раненую цель.



Твёрдая рука - в данной колоде мы преимущественно сидим на месте и расстреливаем противников издалека.
Что нам даст колода:
  • Если первый выстрел был полностью заряжен, то второй выстрел в течении 7 секунд наносит на 30% больше урона.
  • Стоя неподвижно в течении 1 секунды, мы восстанавливаем 150 ед в секунду.
  • После использования транспортёра, мы восстановим себя 20% хп. Полезно для побега.
  • Попадание по врагу полностью заряженным выстрелом исцелит нас на 225 ед.
  • Дальность подавляющих мин увеличена на 60%
  • Наша атака раскрывает местоположение врагов на 2 секунды.


Подавление - в данной колоде мы усилим мины, которые будут мешать противникам захватывать точку и прикрывать нашу спину.
Что нам даст колода:
  • Подавляющие мину могут атаковать одну цель сразу и замедляют ещё на 20%.
  • Максимальное количество размещённых мин теперь 4 штуки одновременно.
  • После использования транспортёра, мы восстановим себя 20% хп.
  • Попадание по врагу полностью заряженным выстрелом исцелит нас на 150 ед.
  • Дальность подавляющих мин увеличена на 90%
  • Подавляющие мины поражают ещё 3 дополнительные цели.

Разовые предметы

Правильная закупка во время матча - залог победы!

Устойчивость или Укрытие – если нужно уменьшить эффект контроля или снизить прямой урон. Можно взять и защиту от бк, Иви и тд, но это уже в зависимости от ситуации.

Ловкие пальцы - уменьшаем скорость перезарядки. Учитывая как быстро тратится боезапас Кинессы, то ей это необходимо.

Гибкость – увеличение скорости передвижения для большей мобильности.

Ветеран – во-первых хилы до нас будут редко доставать, поэтому на них надеяться не стоит. У нас в колодах есть карты для самоотхила, но ветеран только усилит эффект.

Примечания автора

Вот и подошёл к концу мой гайд на Кинессу. Я старался собрать самое интересное и нужное для вас в одном гайде. Если он вам понравился, то поставьте лайк, если нет, то напишите замечание в комментариях. Будет приятно почитать.
Мой ник в игре - Dezertir009. Добавляйтесь <3 скачать dle 10.6фильмы бесплатно