SteamDB

» » Гайд и основные положения для начинающих.

Гайд и основные положения для начинающих.

Основные игровые положения

  • Приветствую тебя, юный, или не совсем юный искатель приключений. Если ты читаешь этот гайд, значит тебя заинтересовала эта прекрасная игра, и ты хочешь начать с ней знакомство поближе, но все гайды которые ты видишь еще со старой версии игры .. Сегодня я тебе помогу разобраться

• Обрисуем для начала некоторые рамки не затрагивая геймплей :
Самое первое и пожалуй главное, что нужно знать и понимать новому игроку - это то, что это полностью социальная игра. Тебе придется обязательно найти себе компанию (гильдию), если уж ты пришел сюда один. Почему? Да потому, что в одиночку ты не сможешь впитать в себя все боевые и мирные профессии (мы к ним позже дойдем), которые так тесно взаимосвязаны друг с другом, и в итоге ты просто будешь складировать добытый ресурс без возможности его переработки, то есть зря тратить свое время. Я уже молчу о строительстве, командной игре и рейдах ...

Второй пункт - это понимание того, что тебе предстоит делать в игре. Основную часть твоего игрового времени займет обучение. Фарм и переработка различных ресурсов в ламповой среде своих союзников для того, чтобы реализовать их в бою или нападении на врага - твой верный спутник по игре. Пожалуй стоило выделить слово “фарм” жирным шрифтом. Почему? Потому, что чтобы что-то отобрать у врага, нужен хороший инструмент (оружие) и качественная броня, которую ты сам должен сделать, и тогда остается надеяться, что потраченное тобой время на сбор ресурсов и непосредственно рейд окупится тонной украденных ресурсов с чужой базы.

- Сразу же приметка к вышесказанному для тех, кто не развивается как PvP игрок.
Если тебе больше по душе перерабатывать ресурс, заниматься строительством/фермерством/животноводством не вмешиваясь в различные конфликты - хорошее оружие все равно тебе понадобиться хотя бы для того, чтобы ловко справляться с мобами высокого уровня, но при такой форме развития высокий уровень брони тебе не обязателен.

Третий, последний пункт из списка моего личного ТОПа основных игровых положений - это адекватная оценка своим действиям и ответ за их последствия.
Много жалоб и слёз от новых игроков поступает именно из-за того, что их база была разбита вражескими игроками высокого уровня, мол они всё потеряли, “дисбаланс в игре, ухажу большы ни приду я абиделся”.
Так вот, чтобы избежать подобных ситуаций, для новичков каждой из фракций разработчиками выделена “Зона для начинающих”, ваша стартовая локация, ваша обителя до того момента, пока вы не будете уверены в своих силах и укреплении. Если же вы покидаете эту зону, меняя её на “Зону беззакония” (любая локация помимо стартовой), при этом будучи низкоуровневым игроком с первыми деревянными стенами - готовьтесь к летальному исходу.

НЕ ГОТОВ - НЕ СУЙСЯ!


Если тебе интересна информация, моя манера её подачи и ты хочешь обновлений гайда (чтоб я добавлял пункты по геймплею, игровым ньюансам и пр.) поддержи этот гайд своей положительной оценкой и дай об этом знать в комментариях. Так же в комментариях ты можешь задать любой вопрос и я тебе отвечу.

Начало игры (в разработке)

скачать dle 10.6фильмы бесплатно