SteamDB

» » 13 советов для новичков! От нуба, нубам

13 советов для новичков! От нуба, нубам

Все очень просто

1. По ночам бывает очень холодно. Если вы решили прогуляться по просторам острова или просто-напросто не успели построить лачугу до заката, то обязательно разведите костер, чтобы согреться. Кроме того, сделать это можно и с помощью одежды, но на раннем этапе игры у вас вряд ли получится ее добыть.
2. Никогда не доверяйте другим игрокам, которых не знаете в реале. Так как вас в любую секунду могут подставить, отобрать имущество, а быть может и убить.
3. Не допускайте, чтобы уровень радиации вашего игрового персонажа превысил 500 единиц, иначе он начнет терять здоровье.
4. Не забывайте, что у игрового персонажа есть такой пункт, как «голод». Время от времени нужно кушать, чтобы не умереть и нормально себя чувствовать. Причем сырое мясо лучше не есть, от него может образоваться рвотный рефлекс.
5. Постарайтесь до первой ночи построить лачугу, чтобы не остаться без крова в темное время суток.
6. Ненужные предметы можно выбрасывать, чтобы не захламлять инвентарь. Для этого просто перетащите то, что вам не нужно на землю.
7. В категорию «Rust советы по игре» можно отнести и пункт о создании каменного топора как можно быстрее, ведь с его помощью можно намного быстрее фармить ресурсы.
8. Если надумали выйти из игры, то обязательно вернитесь домой перед этим, ведь при отключении от сервера игровой персонаж просто падает на землю и засыпает. А если вы выйдите из игры прямо на улице, то вас найдут, убьют и отберут весь лут.
9. При походах за добычей ресурсов обязательно оставляйте все свои вещи и ресурсы в доме, тем более, если только начинаете играть, ведь на вашего игрового персонажа могут совершить покушение.
10. Строить дом нужно не только недалеко от ресурсных мест, но и в затишье. Чем меньше игроков сервера будут знать, где расположен ваш особняк, тем меньше шансов, что на него совершат набег.
11. Как можно быстрее сделайте лук, чтобы стало проще охотиться на зверье и отбиваться от врагов, тем более что для его крафта нужно не так уж и много ресурсов – всего 5 единиц кожи и 35 единиц древесины.
12. В процессе игры вы будете находить рецепты – не вздумайте их выбрасывать, ведь они помогут вам изучить новые виды крафта. Для этого просто нажмите по рецепту ПКМ.
13. Начинайте играть вместе со своими друзьями, ведь Rust – это коллективная игра, выжить одному в этом жестоком мире намного сложнее. скачать dle 10.6фильмы бесплатно