SteamDB

» » Вопросы и ответы. Поиск напарника по комментариям.

Вопросы и ответы. Поиск напарника по комментариям.

В этом руководстве спрашивайте всё, что вас интересует. Постараюсь ответить. Также, если вы сами желаете помочь человеку справиться с его проблемой, подпишись на обсуждение руководства, надеюсь на вашу помощь.

Также наиболее популярные вопросы по игре будут заносится в список.

Ко всему прочему вы сможете найти человека для совместных приключениях по великим и необьятным просторам этой игры в качестве вурминианца. Просто оставьте заявку в комментариях.

Не думайте что одному вам будет просто. Чем больше людей вы с собой возьмёте, тем проще и веселее вам будет выживать в этом мире. Не думайте, что раз это mmorpg, вы сможете изучить все скиллы до максимума вот так просто без их поддержки. Для всего, что вы делаете, есть свои скиллы и постепенно открываемые возможности игры.

Если вы посчитаете, что на серверах слишком тяжело, всегда можно создать свой сервер с собственными параметрами сложности и скорости всех процессов игры. И уже оттуда позвать своих друзей.

Если вы желаете, что бы больше людей находили друг друга - можно сделать лишь одно. Поставьте лайк и добавьте в избранное. Большего и не нужно. Спасибо за внимание :)скачать dle 10.6фильмы бесплатно