SteamDB

» » Джонни Гэт. 'Путь разрушения" всего и вся.

Джонни Гэт. 'Путь разрушения" всего и вся.

Если не хочешь читать текст, то посмотри видео

https://youtu.be/2A9Mgq0iOXI

Билд 1. Размять ноги и убить придурков.

Первый скилбилд я назвал "Размять ноги и убить придурков" отличается высоким уроном, накладыванием уязвимости, быстрой скоростью перезарядки навыка при сражении с кучей рядовых противников, а так же пополнением боезапаса дробовика при использовании навыка. Как по мне, это самый эффективная и безопасная для игры сборка навыков.
Особый навык - Покрась их в красное в связке с модом Холодная сталь - ослабляет врага и уменьшает кд на навык на четверть.
Оружейный – Линия Атаки + Путь разрушения - снижает кд на особый навык при убийстве и дает разрывные патроны для дробовика.
Пассивный гаджет - Единственный в стволе вместе с Урегулированием- возвращает патроны в дробовик при использовании особого навыка + дает возможность крита на этот самый навык

Билд 2. Долго живи и больно бей.

Второй вариант игры Гэта направлен на максимально долгую жизнь в перестрелке, а так же на эффекты для выстрелов с дробовика, носит название "Долго живи и больно бей".
Особый навык – Пали и молись с модом Инстинкт Выживания, которые дают высокий урон с навыка + 35% нанесенного урона возвращаются к нам в виде здоровья.
Оружейный навык – Нарушитель спокойствия + Грубое Правосудие, которые дают 30% шанс при выстреле подавить врага, то есть лишить его возможности стрелять и применять навыки, и 25% шанс на отбрасывание противника, что сбивает применение некоторых способностей. Пассивный навык -Нападения при отягчающих + Необходимый риск, что дает шанс особому навыку в 12% отбросить врага и при активации Обмана смерти помимо укрепления мы также получаем две штуки усилений, то есть увеличиваем урон на 50%.

Билд 3. Стой, стрелять буду!

Третий скилбилд направлен на получение Хаоса при уничтожении турелей и бомботов, на максимальную свою мобильность и снижения в ноль мобильности противников, а так же на приятную и яркую смерть, и называется он "Стой, стрелять буду!"
Особый навык – Нигде не скрыться + Большая жара. Особый навык теперь накладывает обездвиживание, а модификатор увеличивает действие навыка Хаоса на 25%.
Оружейный навык – Смертная казнь + Вспышка Гнева. Навык сам по себе увеличивает урон оружия Гэта на 20%, но срезает боезапас. Вспышка гнева позволяет получать дополнительный хаос при уничтожении Бомбботов и турелей противника.
Пассивный навык – Опасный курс + На всю мощь. При убийстве в ближнем бою вы получаете ускорение, а мод позволит кинуть гранату при смерти персонажа.

Билд 4. Корейский Фараон

Четвертый скиллбилд немного направлен в сторону урона, нежели остальных качеств и потому требует высокого уровня реализации, на уровне сложности 10 и выше. Называется он "Корейский Фараон".
Особый навык –Пали и молись + Путь разрушения – дает нам высокий урон от навыка и возможность при убийстве с его помощью мгновенно перезарядить его
Оружейный навык – Линия атаки + Холодная сталь – срезают 25% на кд особого навыка + при убийстве срезают еще 25%.
Пассивный навык – Единственный в стволе + Инстинкт выживания – возвращение патронов в дробовик + лечение от урона навыка в 35%.
Этот билд направлен на активное использование активного навыка, на его если не моментальный, то достаточно быстрый кд, и отхил с него же. Как по мне, самая рискованная схема.

Билд 5. Кто не скачет, тот труп.

Пятый скилбилд получился путем лежания на диване и размышления над третьим свойством мода Пути разрушения, которое дает в пассивном навыке патроны в дробовик при рывке. Называется он "Кто не скачет, тот труп".
Особый навык – Нигде не скрыться + Холодная сталь = обездвиживание + снижение КД. Оруженый навык – как и во втором скилбилде – Нарушитель спокойствия + грубое правосудие. Пассивный навык – Нападение при отягчающих + путь разрушения – особый навык отбрасывает, мод добавляет патроны при рывке. Геймплей при этом выглядит как-то так. скачать dle 10.6фильмы бесплатно