SteamDB

» » Сопротивление(История)-Глава 4(Rus)

Сопротивление(История)-Глава 4(Rus)

Предыстория

После долгого затишья,решил снова заняться историей.Подтянул позинг так что оцените.Надеюсь понравится!

История

Мы долго шли по канализации, был жуткий запах.И вот наконец проводник остановился,я удивился потому что мы пришли в тупик.



Проводник махнул рукой,стена стала раскрываться и в ней появился проход.Мы вошли внутрь и оказались в лагере повстанцев.Нас встретил человек который представился охранником лагеря.



Позади него я увидел два ряда стоящих кроватей.На них лежали раненные и выжившие после штурма тюрьмы повстанцы.Я спросил кто страший,он ответил что это Стивен,который осматривает раненных.В конце комнаты я увидел человека в медицинской форма.Закончив перевязку раненому он подозвал нас к себе.Отправив моего проводника отдыхать,он стал распрашивать обо мне.Выслушав мою историю,он предложил мне два варианта:1)Выйти в город и опять стать рабом альянса или 2)Попытаться вместе с ними уничтожить альянс.Долго думать я не стал,да и терять мне было нечего.



Мы прошли в кабинет и он объснил ситуацию.Моим первым заданием стало убийство предателя,который сейчас служит альянсу.Так же все подробности мне расскажет проводник,а все необходимое получу у Майкла.Придя к нему я получил пистолет с глушителем и сразу отправился на выход.



У выхода меня ждал проводник,он сказал "Ну что выдвигаемся?" я сказал что да и мы отправились наружу.



По пути он мне рассказал подробности задания,мне нужно было"Проникнуть в офис и убить предателя по тихому".Цель задания была понятна.Прошло некоторое время и мы подошли к лестнице и он сказал "Ну что полезли товарищ" после подъема по лестнице он сказал "Я буду ждать тебя внизу"



Я вышел из котельной и отправился в офис ГОС.Идя по улице заметил что альянс укрепили силы так как у входа в цитадель стоял бронированный бтр и элитные подразделения.



.Я медленно прошел мимо них.И так подойдя в офис зашел туда,на входе сидела секретарша,
которая спросила"Вы кто?" я объяснил "Что хочу устроиться на работу" она сказала"Поднимайтесь на второй этаж".Я поднялся и зашел в комнату,там стояли какие то компьютерные сервера,куча хлама и статуя Брина на его столе.Подойдя к нему я вытащил пистолет и сказал"Умри предатель" и выстретил в голову.



После убийства быстро спрятал пистолет и вышел из здания.Быстрым шагом направился к котельной,подойдя открыл дверь и прошел до спрятанного люка,открыл и спустился,там меня ждал проводник.Вместе с ним мы отправились в лагерь.Сразу после прихода я отправился к Стивену,рассказав ему о проделанной работе,он поблагодарил меня,сказав что я ослабил силы ГОС.



Потом отправил меня немного отдохнуть

Конец части

Ну что же вы прочитали очередную часть истории,надеюсь она вам понравилась если так то ставьте оценки нравится.Но а я попытаюсь выпускать части почаще хотя бы раз в неделю.
Всем спасибо за чтение,удачи всем!!!! скачать dle 10.6фильмы бесплатно