SteamDB

» » Для новичков кароче .

Для новичков кароче .

Это то что вам будет нужно чтобы не сосать!

Когда вы поевились в этом грёбаном мире Don't Starve Together то не делайте сразу костёр . одного факела хватит . и лучше жрать когда 2 день... (например)

(Если хотите чтобы было много игроков просто делайте где-то уже 15:00 (по моему времени) и пишите название мира "русский сервер" сразу все школьники туда пойдут)

Главное не пускайте к себе блиско врагов . лучше дать другу этой проблеме . (ЭГОИЗМ скажет кто-то) да! для тех кто не думает о команде а думает о себе только .


а для тех кто думает о команде например как я! то... лучше в пускайте к себе врагу если у вас есть бронька и увереность что вы не умрёте .


Соберайте всё что угодно . только будете раздовать некоторые вещи каторые вы подняли . если "Бомж" то сразу на 3 весёлых буквы . если вы жадина то тоже туда .



насчёт боссов... циклопа логика как всех боссов и других существ каторые могут бить . (не сработает это на тех кто стреляет например... слонёнок зелёный каторый сразу матом наркоет чем что "шах и мат" поставит вам подношку)


Медве???????? (это медведь и барсук = медвесук ... ЛОГИКА) его лучше бить где-то... НИКОГДА! по своему опыту знаю


Мухи лучше вообще молчать .



о гуси... легко . просто ждите легушячего дождя . и сразу на гусиху кидайте эти проблемы с французами...



Поджигать базки рандомные каторые на каждом сервере есть ... это самая тупая идея моей жизни... кроме спор где выиграть можно если наденишь платье и... Речь не об этом!.



еду... лучше тащить в холодильник... ЛОГИКА



особо не как гопники поступайте . лучше как хиппи , и использовать не сколько читерских модов!



насчёт пещер... это место где легко получить по своим шарам и ????????ам...



Лучше... расчитовать на настоящего ПРО! как я например... (но лучше научитесь сами выживать... тут не какой гайдик не поможет ... по своему опыту знаю!)



Это коротко всё обьяснил... чтобы понять... не много...



Насчёт дней :


1) 21 день в осени будет зима (так же и весной только там не зима а лето)


2) 30 день (зима) циклоп будет...



3) где-то под конец весны . Лягушечий дождь!



4)... Медвесук ... поевляется в ... день... каторый я сам не знаю! НО! это призайдёт после лето! скачать dle 10.6фильмы бесплатно