SteamDB

» » 7.07c (Поддержка) Соло Сапорт

7.07c (Поддержка) Соло Сапорт

Рубик - персонаж который имеет очень нестандартный показатель мощи в игре, измеримый тем, настолько сильно он подходит под вражеский пик.

1 уровень - Рубик достаточно силен на первом уровне, имеет высокий радиус атаки, сильную способность Telekinesis и средний показатель атаки с руки. Способен легко подцеплять героев и убивать их вместе с командой на первом уровне.
2-5 уровень - Персонаж становится гораздо слабее остальных героев и не может драться 1х1 почти с каждым, тут нужно выживать с осторожностью, прятаться за спинами союзников и выжимать из навыков максимум. На этом уровне Рубик мало что может противопоставить вражеской агрессии, поэтому следует харасить врагов с помощью Fade Bolt, что бы они поумерили свою агрессивность, ведь раненный враг - не нападает. (Главное не переусердствуйте, помните что ваш персонаж сейчас все еще слабее большинства других)
6-7 уровень - Внезапно персонаж становится очень сильным и способен убить в одиночку даже мидера, при хорошем планировании, с помощью комбинации Telekinesis + Fade Bolt + Украденный нюк + Spellsteal + Еще один украденный нюк. Так же, приобретя эскейп, Рубик становится гораздо живучее любых других сапортов.
8-11 уровень - Уровень мощи за это время почти не меняется, повышается лишь живучесть, а урон растет лишь слегка, на этой стадии нужно снова прятаться за спинами союзников и поддерживать их, нежели делать соло фраги.
12-15 уровень - Рубик становится средним по силе, становится легко уходить от врагов, воровать ключевые заклинания и использовать их, но лучше не торопиться убивать всех в одиночку, лучше поддерживать собой другого скилового игрока в команде.
15-25 уровень - В лейте Рубик становится лишь инструментом для контроля врагов и воровству ключевых заклинаний, на этой стадии игры нужно играть вокруг своего керри и собирать артефакты в его поддержку.

Рубик очень силен против Wraith King, который уязвим для кайтов и станов, а единственная активная способность которую можно украть - Wraithfire Blast, очень полезна для Рубика против самого же Wraith King
Anti-Mage очень тяжело убить Рубика, ведь тот просто ворует Blink и уходит от него, но это не является такой уж большой трагедий для самого Anti-Mage, он просто пойдет заниматься своими делами и выиграет игру.
Рубик очень силен против тех, кто кастует свои скиллы, вроде Enigma, Witch Doctor, Crystal Maiden, ведь у них очень легко украсть их ультимейты и использовать их для своего блага.
Вражеский Weaver очень сильно помогает Рубику, Рубик с Shikuchi и Fade Bolt - очень большая угроза, ведь перезарядка у этих способностей не такая высокая, как урон.скачать dle 10.6фильмы бесплатно