SteamDB

» » Краткий сборник важных советов по игре ATOM RPG

Краткий сборник важных советов по игре ATOM RPG

Сразу к делу

Здарова! Вижу , у вас хороший игровой вкус . Или нет ? Ну, в любом случае, здравствуй, переживший День Великой Зачистки!
Это - одно из первых руководств по игре , находящейся на этапе раннего доступа - ATOM RPGВозможны небольшие спойлеры, или советы нечестным игрокам, помеченные вот типа спойлер . Для отображения, наведите курсор на чёрное поле.
!!!! В зависимости от версии игры советы могут НЕ работать, или возыметь другой эффект! !!!!
Картинок не будет, т.к. советы по тактике, а не комикс.

  1. Сохраняйтесь. Нет, ну серьёзно. Это - первое что нужно сделать, прежде чем начать разговор с любым персонажем, прежде чем атаковать противника или попытатся пройти рядом с ним незамеченным прежде чем сходить в туалет . И, ещё, если вы не любитель хардкора , или же вы (/) '_' (/) , то можете... сохранятся перед КАЖДЫМ своим ходом или ходом противника. Это поможет наносить максимальный урон, или же избагать этого урона. Таким нечестным способом можно уничтожить группу, вооружённую дробовиками

  2. Ножик - ваш друг. С помощью ножа можно добывать шкуры, справлятся со слабыми и средними по силе врагами . Без него глупо ходить даже если у вас есть огнестрел (пистолет, ружьё, обрез, автомат и т.д) ! Ведь незачем тратить драгоценные патроны коих навалом после часа игры . К тому же, если враг подошёл близко, а вашим дрожащим ручкам не хватает очков действия на перезарядку и/или выстрел, не побрезгуйте использовать нож. Альтернативы ему существуют, но часто менее эффективные , ввиду довольно большого расхода очков действия (да простят меня разработчики этой игры и фанаты ФОЛЛАУТа, если здесь они называются не так)

  3. Не брезгуйте хламом. Если у вас есть место в инвентаре, тащите любой хлам торговцу. Также можете , под покровом ночи или же находясь вне поле зрения НПС , брать вещи , принадлежащие им или другим персонажам (насколько я знаю, очков кармы здесь нет, но это только предположение) . Если же это не удалось, то скорее всего вы ещё находитесь под пристальным взглядом жителя. Над этим блюстителем порядка (или владельцем вещи) появится надпись, в которой он говорит, что воровать плохо и т.д. Штрафа за это не предусмотренно (насколько я знаю).

  4. Тактика боя с первыми враждебными существами, или с противниками над которыми вы явно превосходите в силе Удар, максимальный отход назад. Удар, отход назад. Повторять до положительного эффекта

  5. Общайтесь! 90% диалогов - бесполезная трепля ни о чём разговоры, не приносящие ничего, кроме погружения в атмосферу игры. НО! оставшиеся 10 %, это - задания, при выборе правильных реплик - халявный и бесценный опыт, помогающий заработать монетку или накопить на уровень персонажа.

  6. Исследуйте! Прокачайте немного перк ВЫЖИВАНИЕ (или не делайте этого на свой страх и риск) и отправляйтесь в бескрайние просторы ГЛОБАЛЬНОЙ КАРТЫ . Случайные встречи с самым разношёрстными персонажами - начиная от караванщиков , сталкеров и заканчивая всевозможным зверьём ! Развлеките себя сами, и поднимите на этом деньги и опыт. Также вышенаписанный перк позволяет находить случайно генерируемые места, в которых можно найти приключение на свою пятую точку несметные сокровища!

  7. Переигрывайте диалоги. Сохранитесь перед тем как говорить с персонажем и удачи в разговоре. Это поможет не запороть дальнейшие квесты, если нажали не подумав или результат вас не устраивает. Однако, без прокачанного на общение/силу/удачу и т.д. это бывает проблематично.

  8. Маленький навык взлома, а открыть ящик , как говорил классик , "и хочется и колется"? "Я тебе уже говорил, что такое БЕЗУМИЕ?.. Безумие, это - Лкм удерживать на закрытом объекте вожделения, и резко направо, на пункт "Взломать". Повторять до достижения необходимого результата. Как я и писал раннее, не все советы могут работать. этот тоже является таковым

Ну вот и подошёл к концу краткий курс молодого выживальщика в этой замечательной игре. Писать всякую галиматью про то, что можно хилится едой, отбегать из поля зрения не буду, так как я устал уже писать эти мемуары это понимает каждый игрок. На данный момент, идеи мои иссякли, и я ухожу. Но Вы, дорогие читатели, навсегда останетесь в моём сердце нет, я написал это руководство и забил на вас ! Шучу шучу )

С наилучшими пожеланиями,

Иваненко Антон .

Мои контакты, мало ли) [email protected]
Благодарственные или гневные письма приветствуются, хотя и не обязательны. Больше писать руководства я не буду, так как лень)

Ваши комментарии о орфографии или ошибках в построении кода игнорируются) скачать dle 10.6фильмы бесплатно