SteamDB

1.8 билды

PVP билды

В 1.8 в связи с увеличение живучести возникала проблемма самолечения.
4 тысячи силы навыка для ДД недостаточно, чтобы лечить себя эффективно, а если делать больше, то теряешь урон. Но и 1 саппорта часто тоже нехаватет. Темболее, это дивижон и из-за измениния анимации первой помощи она сатала баговаться через раз. Так что, лучший вариант для PVP в группе-это 2 ДД и 2 саппорта.

ДД:

Боевик. Теперь боевик при 6 тыс. запаса сил может иметь 500 тыс. живучести и при этом 7 тыс. оружия, оставаясь сильным ДД. А также ухудшение стрельбы от бедра, которую боевик в PVP не мог себе позволить, сильно повлияло на его актуальность. Сейчас боевик в активном PVP имеет под 90 стаков и очень эффективен, также он не нуждаеться в постоянном лечении. Ролы на вещах на сопротивление огню, шанс крита, здоровье, их стоит поставить везде, где есть возможность, на рюкзаке берём не боезапас, а 17% сопротивления огню(когда выйдет засекреченный хищник лучше взять сопротивление кровотечению).В итоге мы получим сопротивленеи в 70% и почти не будем гореть(кровоточить).Вставками нужно будет набрать 6 тыс. запаса сил, отсатльные на оружие и здоровье.Из способностей 1 помощь на увеличение урона, во 2 слот ситуативно. ЭМИ стику против других боевикв (главное не задеть её себя), мед блок, который вы сразу ломаете для доп. лечения, Переносное укрытие для 20% снижения урона по вам, огненную или шоковую турель.Таланты: воен-врач, а был ли выстрел, критикл сейф,и ситуативно на ходу или скан при попадание в голову.Из оружия булфрог, м4(lvoac),хаус(игорный дом). с талантами на м4-брутальность, смертоносность, реакция, или смертоносность, реакция, коварство.На экзотике смертоносность и реакция.Вставки в оружие на урон в голову(18.5% урон в голову,3%шанс крита, 4 урон крита) рукоятка на 19% урона крита.На пп крит урон(19% крит урона, 3% шанса крита, 6% урон в голову).

"Золотой сет". Он остаёться эффективен из-за стабильного урона и живучести, а так же из-за совей уневерсальности. Броню используем на оверхил(для соло PVP монжно баретт), маску феро или на увеличение лечения на 30% при последнем сегменте здоровья, колени шортбоу или засекреченные, рюкзак с талантом на 200% силы наыка от запаса сил и оружия, перчатки, конечно моточерепа, кобура секретная. Ролы на вещах на сопротивление огню, шанс крита, здоровье или силу навыка, как вам удобнее, их стоит поставить везде, где есть возможность, на рюкзаке берём не боезапас, а 17% сопротивления огню(когда выйдет засекреченный хищник лучше взять сопротивление кровотечению).Делаем 8 тыс. оружия, 4 тыс. запаса сил, для соло PVP 7-4-4.Вставки на оружие+здоровье, либо оружие+шанс крита.Из способностей первая помощь на урон(для соло PVP лучше ув. доза), во 2 слот анти скан или ЭМИ стику против боевиков или мед блок, который мы будем сразу ломать.Таланты: воен-врач, а был ли выстрел, критикл сейф,и ситуативно на ходу или скан при попадание в голову.Из оружия булфрог, м4(lvoac),хаус(игорный дом). с талантами на м4-брутальность, смертоносность, реакция, или смертоносность, реакция, коварство.На экзотике смертоносность и реакция.Вставки в оружие на урон в голову(18.5% урон в голову,3%шанс крита, 4 урон крита) рукоятка на 19% урона крита.На пп крит урон(19% крит урона, 3% шанса крита, 6% урон в голову).

Одинокая звезда. Сет стал менее актулальным из-за отсутстивя возможности убить врага в 1 клик. Теперь надо 2 клика. Используем засекреченную одинокую звезду из 6-ти вещей, с 10 тыс. оружия. Калибруем здоровье и шанс крита, где можем. Вставки в броню на оружие и шанс крита. Сполобности: первая помощь на урона, во 2 слоте по выбору, шоковая турель, стика на ослепление, мед блок, который будем сразу ломать. Таланты: воен-врач, а был ли выстрел, критикл сейф,и ситуативно на ходу или скан при попадание в голову. Из оружия используем 2 кэсседи с реакцией и смертоносностью.

Дедай. Используем 5 засекреченных частей, броню на 8% урона и 10% получаемого урона, или маску на 10% урона при использование аптечки. Делаем 10 тыс. оружия, броню калибруем на урон крита, где можем. Вставки в броню на оружие и убыстрение. Способности, первая помощь на урон, во 2 слот не важно что. Таланты: а был ли выстрел, твёрдая рука, воен-врач, в 4 слот по выбору. Из оружия используем свд, мк 17, дьявола или м700 с смертоносностью, брутальностью и компетентностью в 3 слоте. Вставки в оружие на урон с крита 19% и урон в голову 6%.

Саппорты:

Опытный стратег. В этом сете вы исполняете роль основного хилера команды. Используем жилет на оверхил, маску,колени,перчатки стратега, сумку велониндзя, кобуру крайних мер.Делаем 9 тыс. электроники. На броне берём силу навыка, где можно, и убыстрение. Вставки на электронику и убыстрение.Способности: первая помощь-дефебрилятор, мед блок на имун или стика на урон. Таланты воен-врач, боевое братство, критикл сейф, на 15% отката навыков при лечении союзников.Оружие осбо не важно, вам главное скорострестьность, из талантов нужна одарённость, но если её не будет, не старшно. Вставки в оружие осбой роли не имеют, сильно дамажить с него вы не будите в любом случаете. В драке можно использовать даже пистолет с хладнокровием для ускорения отката навыков.

Крайние меры: Вы выступаете в роли семи-саппорта. В связи с аппом 6-го таланта заекреченных крайних мер, с 20 % уронбронисилы навыка, до 40%, очень сильны в PVP, где часто используют гранаты. Делаем 6 тыс. оружия, 4 тыс. запаса сил, 6 тыс. электроники, или 4 тыс. оружия, 4 тыс. запаса сил, 8 тыс. электроники. Берём силу навыка, где можем, и убыстрение..Способности: первая помощь-дефебрилятор, мед блок на имун или стика на урон.аланты воен-врач, боевое братство, критикл сейф, на 15% отката навыков при лечении союзников.Из оружия булфрог, м4(lvoac),хаус(игорный дом). с талантами на м4-компетентность, реакция, смертоносность, или смертоносность, реакция, коварство.На экзотике смертоносность и реакция или рекация и компетентность.Вставки в оружие на урон в голову(18.5% урон в голову,3%шанс крита, 4 урон крита) рукоятка на 19% урона крита.На пп крит урон(19% крит урона, 3% шанса крита, 6% урон в голову).

PVE билды

ДД:

Зоркий часовой. Используем 6 засекреченных вещей.Делаем всё в оружие. Калибруем на броне силу навыка, где можем и шанс крита, урон броне и урон по элите . Вставки используем фиолетовые на оружие и урон по элите, доп. вставкаи на самолечение. Способности: первая помощь на урон и кластерные шары. Таланты: воен-врач, твёрдая рука, а был ли выстрел, пульс при попадиние в голову. Из оружия используем МДР или дьявола с смертоностью и брутальностью, и м700 с талантами Смертоносность, брутальность, дисциплина. Вставки в оружие на 18.5% урон в голову, 3% шанс крита, 4% урон от крита, рукоятка на 19% урона крита.

Боевик. Используем билд для PVP, заменив вставки на запас сил и урон по элите.
Из оружия берём м4 или хаус с талантами: разрушительность, брутальности, смертоноснось. 2 оружие с талантом на 35% лечения при убийстве, с него только добивам мобв.

Саппорты:

Снабженец Используем 6 засекреченных вещей. Девлаем всё в электронику. Калибруем силу навыка и убыстрение, где можем.Вставки на электронику и силу навыка, доп. вставки на скорость лечения мед блока. Способности: медблок, скан по выбору. Таланты воен-врач, боевое братство, продление навыков на 10% при убийстве, на 15% отката навыков при лечении союзников.Оружие осбо не важно, вам главное скорострестьность, из талантов нужна одарённость, но если её не будет, не старшно. Вставки в оружие осбой роли не имеют, сильно дамажить с него вы не будите в любом случаете. Но желательно не использовать глушитель,что бы вы были приоритетной целью для врагов.

Крайние меры. Используем билд для PVP, заменив 1 вещь с запаса сил на электронику или оружие. скачать dle 10.6фильмы бесплатно