SteamDB

» » Фейскемп Стримеров

Фейскемп Стримеров

Ебат ты чсв?

У каждого стримера или ютубер по дбд есть своя аудитория зрителей, которая готова помочь и постоять за него. Но есть и маленькие гоблины, которым не нравится ваше творчество или вы вообще зажрались и вставили в ваш хороший ролик по дбд качественную рекламу. Так или иначе хейтеры пытаются навредить или зафейскемпить вас.

иа тибя зафейсю

Мирно вещая на аудиторию рано или поздно найдутся интернет-герои (как на картинке), которые решат нанести последний удар и встать вам в лицо, (по понятной на картинке причине) , тем самым постараясь вывести вас из себя, но такое отношение у них только к ютуберам и стримерам. Главное в этой ситуации - это не поддаваться эмоциям.

ну че, пацаны, кв?

КВ- клановая война. Если говорить коротко, то рассмотрим ситуацию:
клан х
-Дон Карлеоне, эти петушары зафейскемпили наешего соклановца.
-Ента Вайна! Готовь наших гонцов.
спустя 1 день
клан у
-Дон Г андон, нашему клану грозит опасность!
-Мы будем стоять до последнего!
Где-то так это и происходит, когда интересы или менталитет одного человека не совпадает с другим. Итак, это особо ни к чему не приводит...

FaceCamper

Facecamper, я знаю, что скорее всего ты прочитаешь это руководство. Поэтому отдам заголовок под тебя) Вы можете бежать, использовать осколок, пробовать ослепить его фонарем, писать всякую чушь на его стене, но вы никогда не уйдете от него живым, если вы приседали, юзали фонарь или вы просто Tian Kami)

я фейсыр и чо

А еще я забыл упомянуть про интересный вид людей, которые фейскемпят только из-за того, что им нравится байтить людей на эмоции и испортить игру, как себе, так и окружающим. А если вы на его профиле написали гадость, то он просто не выдержит и пойдет передернет в ванную. Таким людям без разницы кто ты стример, ютубер или просто игрок в дбд.

Уважение

Обычно, люди пытаются изобразить себя в овечем одеянии, чтобы на их сторону встали люди. Но они портили ману игру: пилили крюки, троллили, приседали, абузили и т.д. Имейте свое мнение. У каждого правда своя. И в таких ситуациях оценивать себя с точки зрения морали не так и просто. В любом случае, уважайте себя и игроков, играющих с вами или против вас. И мир станет лучше.
(5 звезд стоит, потолок писосом пробит)скачать dle 10.6фильмы бесплатно