SteamDB

» » Хентай Патч 18+

Хентай Патч 18+

Предисловие. Я вас приветствую, вы попали на моё первое, но не последнее руководство.
Оно посвященно установке "Хентай Патча" для игры "Mirror". В данном руководстве я покажу вам как установить его, и где его собственно скачать. ВАЖНО: Данный патч не будет на работать если установлен русификатор!
P.s: Я знаю, что существует другое русскоязычное руководство, которое посвященно этой же теме. Но автор данного руководства не слишком отвественнен, так как не рассказал как правильно установить его, да еще и показал ссылку с вирусными сайтами, на которые ругаются большинство антивирусов.
Где скачать? Вот обыкновенная ссылка на данный патч, залитый на "Яндекс.Диск". Скачать просто, даже не придеться сохранять его.
yadi. sk/d/-2ht3SJC3QMHkK (не забудьте убрать пробел).
Как установить? После такого как вы скачали архив, и распаковали его в любое удобное для вас места, можно переходить ко следующему шагу, то бишь, к установке.
Для того, чтобы установить данный патч нужно:
1) Зайти в корневую папку игры. (В списке игр в Стиме, нажимаем "Свойства", затем "Локальные файлы", и "Просмотреть локальные файлы").
2) После того как вошли в корень игры, нажимаем на папку под названием "game_Data", затем "StreamingAssets".
3) После того как вошли в папку "StreamingAssets", перекидываем из папки патча два файла: "Game.ini" и "gameasset". И соответственно подтверждаем замену файлов.
4) Закрываем все открывшиеся папки, и запускаем игру.
Вывод. Я надеюсь с помощью этого руководства вы установили благополучно данный патч, если это произошло, то пожалуйста оставьте свой отзыв в комментариях.
На этом всё, всем спасибо! скачать dle 10.6фильмы бесплатно