SteamDB

» » Как написать хороший обзор

Как написать хороший обзор

Все начинается с оценки

Первый способ, самый легкий.

Многие уже забыли, одну из тех старых добрых шуток, которой подкалывали Тоху Логвинова. Поэтому, чтобы добавить нотку иронии в свой обзор, обязательно вставь данную строку в его конец.
"10 из 10! Господи, 10 из 10!"Все было бы так просто, но здесь я учу тебя шутить остроумно. Поэтому, вдобавок к оценке не забудь добавить какую-нибудь ироничную деталь из самой игры, ведь так твой обзор будет моментально выделяться среди остальных, а главное, он станет менее похожим на другие.


Качественные примеры:

Немного творчества

Надоело читать полотна однообразных обзоров на странице с игрой? Хочется чего-то нового и острого, но нет свежих идей? Почему бы не превратить обзор игры в живописный холст постмодернизма!

Качественные примеры:

Рыбак рыбака видит издалека

Хватит бесконечного перечисления одних и тех же особенностей, оставь их тем, кто любит расписывать десятки скучных обзоров, пускай занимаются. В этом способе мы поступим необычно и откроем дискуссию среди таких же как мы.

Такой обзор не должен быть громоздким. Тебе лишь и нужно, что поделиться своей мыслью или необычным фактом об игре, который остался незамеченным для остальных.

Качественные примеры:

Часть для самых продвинутых

Если ты дочитал руководство до этой части и все вышеописанные стили обзоров кажутся тебе слишком низкими и недалекими, значит настало время для самых решительных действий.
Ты наверняка знаешь что такое постирония, настало время показать всем по-настоящему утонченные манеры.

Step-by-step инструкции здесь будут неуместны, мы с тобой оба прекрасно это понимаем, оставлю лишь пару качественных примеров.

Заключение

Комбинируй все вышеуказанные методы, совершенствуй искусство написания обзор за обзором. Только через практику ты сможешь отточить настоящее мастерство.
скачать dle 10.6фильмы бесплатно