SteamDB

Хо-хо-хо!

Хо-хо-хо!

Новый год не за горами, ну и я сидя в долгих раздумьях поздним вечером столкнулся с мыслью – Нужен Санта (Или дед мороз, как вам ближе) убийца! А почему бы и нет? И я решил выложить свои мысли прямиком в руководство, где вы можете лицезреть их в полной мере моих возможностей описывать нелепые идеи.

Часы двенадцать бьют.

Все мы ждём, когда наступит тот самый момент, когда двери нового года откроются и мы шагнём в неизведанное, но светлое будущее, но он ждёт его не меньше нашего! Как только на ворота подано питание по всей карте начинается дикая пурга, ограничивая обзор, скорость передвижения и всех действий. –Незаконченные дела в старом году тяготят вас грузом замедляя и не пуская мысли вперёд. -

Список плохих детишек.

Как же Санта (Дед мороз) Без списка плохих детей? Не бойся, ты в нём тоже есть! И он придумал для тебя наказание! –Вы становитесь одержимы одним из выживших, ваша жажда наказать плохиша будет вознаграждена. Как только ваша одержимость будет убита, вы получите к скорости передвижения. (Если убита вашими руками, то, например, на 5-8%, а если принесена в жертву на крюке, то на 3-5%, если истекла кровью, то и того меньше)

Сладкое оружие.

Оружие санты – это большой леденец, знаете, такой стандартный, в красную полосочку и загнутый на конце. При каждом удачном ударе по выжившему, он облизывает оружие (Ну это как бы леденец) и перк, который у него последний, за каждое такое облизывание снижает его скорость (сладкого много есть вредно) но зато даёт скорость перезарядки удара. При определённом количестве ударов, он входит в неистовство и может валить всех с одного удара, не бойтесь, он так же замедляется. Так что более-менее выжить можно будет, главное не отдайте ему одержимость)

Всем подарки!

Ах да, его сила! Это подарки! Всем достанется, тебе хорошая аптечка с бинтами и перчатками, тебе крепкий ящик с инструментами, а тебе… ой, тут оказалась ловушка, которая ранит и замедляет, упс! По полю можно раскидать ящики с подарками, внутри которых можно найти подарок, а можно и нет. В паутине будут вещи увеличивающие возможность вытащить ловушки из подарка, и их вид. Вплоть до кровотечений, ранений, замедлений, усталости и тд. Вы можете устоять от возможности получить подарок? Я нет, но руки свои всё таки поберегу. Хоть порой и очень хочется. скачать dle 10.6фильмы бесплатно