SteamDB

» » 7.07c (Основа) Выносим мусор

7.07c (Основа) Выносим мусор

Ваша задача усиленно фармить до покупки ранних айтемов.
При игре на стадии лайнинга есть 2 скилл билда: Если вы стоите легко и спокойно фармите, то максите 3 и 2 взяв 1 скилл один раз, если вы агрессируйте или тяжело стоите то лучше максите 1 и по возможности качайте 3 скилл, вам нужно самим прочувствовать игру и до 9 уровня лучше иметь 2 скилл хотя бы в двоичку прокачаным, что бы в любой ситуации можно было уйти в лес.
После покупки ранних айтемов, ваша задача начать агрессировать и усиленно сплитить все лайны стягивая на себя вражескую команду или пушить вышки.
Тут также есть 2 варианта, либо сплитить при наличии у вашей команды вардов, либо рисковать и сплитить во время крупных файтов, в любом случае вы всегда можете уйти в лес.
После покупки основных айтемов нужно выходить в т3 вышку, если команда у вас адекватная то лучше собратся всей тимой и пойти сносить т3, вас тяжело будет пробить, а бкб хватит что бы спокойно снести т3 вышку. Если же у вас не очень хорошая тима то пушить нужно во время крупных файтов или гангов ваших союзников, При наличии бкб и бабочки вы можете небоятся пушить и при 2х вражеских героях, им вам нечего будет противопоставить.
Самое главное в этом билде чувствовать ситуацию и не делать глупостей.скачать dle 10.6фильмы бесплатно