SteamDB

» » 7.07c (Поддержка) RUBICK the Skillowner (РУС)

7.07c (Поддержка) RUBICK the Skillowner (РУС)

Ррррррррубик! Великий маг! Это тот самый герой, с которым каждая игра будет иной, неповторимой. Главное -- хорошие керри. С аганимом игра на рубике становится прооосто невероятной. Пока у всех какие-то там кулдауны ваше единственное ограничение -- кд ульта 2 секунды. Своровал, использовал, взял другой вот в этом весь смысл героя.

Если по полочкам, то пожалуйста:
+ Хороший направленный стан 1го скилла и бонус к нему стан по области (поднятый в воздух герой не будет оглушен после приземления). Высокие возможности контроля
+ 2я способность хороша для добивания врагов, пуша линий и просто как урон в драке. Не используйте слишком часто, потому что стоит дорого. Лучше своровать что-нибудь
+ Его ультимейт ворует последнюю использованную целевым врагом способность. Это делает рубика НЕВЕРОЯТНО вариативным персонажем. Следите за противниками и берите то, что сейчас нужно.
Один хороший скилл может перевернуть ход игры
+ Хотя это может быть и не заметно, но его аура довольно полезная особенно хорошо это заметно на способностях, действующих на область.
- Мало здоровья (саппорт же)
- Нет способностей для побега

Чтобы нейтрализовать все минусы надо обращать внимание на свое место в драке. Не стояте близко к врагам, но и не уходите далеко от союзников. Рубика могут выцепить и убить с одного блинка, если он далеко от союзников или убить сплешем или заклинанием, если он стоит слишком близко. Поэтому ещё раз !!! обращайте внимание на свою позицию и ставьте варды !!! (самим же проще играть станет).
-------------------------------------------
Lenka -- Everything at onceскачать dle 10.6фильмы бесплатно