SteamDB

» » Тактика "Хитровые ба ный Шпий"

Тактика "Хитровые ба ный Шпий"

Чзнх Чё за го в но ты написал тут?

Тактика очень полезная(нет) Вы будете МВП(ТОЧНО НЕТ) Вы будете нагибат(ся)

Шпий Хитровые ба ный №1

Лодаут : Стоковый ножичек, ОБМОСОДОР, Плащ невидимка(Плащ и кинжал) , Бинды на подобии : Nikolay: Дсп Не изличить, ЛАААХ, я твой дом труба шатал. Тактика: И так, выбираем цель, желательно Очень Бомбито, Наблюдаем за жертвой и смортим где она часто ходит, Где часто ходит там стоим и кемпим именно его ик когда он приходить ПУХ! Вы его стабнули! Проделываем пред операцию несколько раз до Возгорания ануса в 100000 Градусов цельсия(возможно будет гореть ВАШ анус если вы встретите имортала)

Шпий Хитровые ба ный №3 Ака Пид ор

И так, тут вам стоит подумать, хотите ли вы чтоб вас ненавидели Ваши тиммейты и враги? Если да, продолжайте просмотр! В чем суть, заходим на Любой сервер с вашим другом, Берем Амбассадор! Покет меда друга, Ножичек какой-то И часы звон долбаеба Смерти если вашего медика Изнасилуют Убьют, Идите рашить! Стреляйте в тело, Тыкайте своим ножичком! И так далее, Лучше кстати, зайти на сервер с КТФ картой, возьмите последний Флаг для вашей победы и не несите его к своему флагу, Профит, бомбежка обеспечена!

Доп Инфа

Если у вас есть подобные "Божественные тактики" кидайте мне в личку или коментики, добавлю если будет годно, сори что так мало :c

скачать dle 10.6фильмы бесплатно