SteamDB

» » Почему стоит покупать weapons

Почему стоит покупать weapons

Что такое weapons

Добрый день. В этом руководстве я напишу почему стоит покупать weapons каждую игру
Weapons - дает возможность стрелять в акул и убивать их.
Покупной weapons отличается от стационарной weapon knife, которая лежит рядом со сваркой в инвентаре тем, что покупная weapons может убить shark полностью, а стационарная только снимит дейсвтие яда.
Примеры использованияМного игроков не понимают преимуществ, которые появляются при покупке хотя бы 1 оружия на steve check point.

Объясню на примерах.

Вас хватает акула, но Вам удалось ее победить или помгли тиммейты. Теперь у Вас мало hp. Вам ничего не остается кроме как ждать когда Вас прикоснется акула или вообще проплывет акула с острыми плавниками. Максимум на что Вы теперь способны это сделать несколько ударов ножом. Далее Вас убьют и Вы возрождаетесь. По счету у Вас теперь -1 водолаз. Если бы у Вас было оружие, тогда при его использовании Вы можете убить акулу. Как будто она не респавнилась, при этом у Вас не было -1.

Против Вас играет лисья акула. Проплыла, хвостиком махнула и задела водолазов. Представте у Вас у двоих уже минус 50%. Вас очень легко убить. Просто перекинуться с одного на другого и пару быстрых движений мыши, когда Вы в зубах. И сразу -2. При купленном оружии этого бы не было.

Вас укусила акула с ядом. Помимо того, что вы сняли действие яда, так еще и восстановились в 100%.
СтоимостьСтоимость оружия всего 200$. Равно по стоимости как 2 буйка или 4 факела. Эти 200$ теоритически дают вам -3 акулы, при умелом использовании конечно
Когда покупатьЖелательней покупать 1 в начале. скачать dle 10.6фильмы бесплатно