SteamDB

» » Как бороться с дабл мидом с 0 минуты

Как бороться с дабл мидом с 0 минуты

Способ №1

Если вы хотите пойти в мид, то старайтесь сразу же поставить иконку в мид самым первым,это даст небольшое психлогическое преимущество. Далее напиши в чат "boost" и ждите. Дайте время крабикам прочекать ваш профиль, гпм, кол-во крипов.. на это дается 10 секунд,далее сразу же выбирайте героя - мипо и держите его иконку. Как только они увидят мипо - сразу же поймут, что ты бустер и некоторые игроки,которые заняли другие линии (возможно) начнут вам помогать отжать мид. В чем преимущество иконки мипо? его нельзя пикать на фп,это даст нам преимущество перед следующим действием: как только вражеская команда начнет пикать героев, сразу же меняйте иконку,мол мипо сюда уже на заходит и старайтесь выбирать нестаднтарых по типу: омник,вд,бруда,чаос,террор. Тогда ваша тима будет окончательно убеждена,что вы действительно челик с хай ммр. Ну вот и подошел ваш ласт пик или предпоследний пик - берите того,кого хотели изначально,мид уже ваш на 100%.
Работает примерно в 70% случаях от 2к до 3.5к.

Способ №2

Допустим,вы выбрали кор роль и уверенно настроены выигрывать доту. Но вдруг у вас в миде образовалась дабла.. Что делать?
тут главное не провтыкать, нужно очень быстро зачекать профили мидеров...
у пуджа гпм 420
у инвока гпм 421.
Сразу отправляемся в чат и спамим как можно быстрее одно из двух:
1) "АХАХАХАХАХХАХ, МАМА Я В ТЕЛЕВИЗОРЕ,ПРИВЕТ ЧАТИК, КАППУ В ЧАТ, ПАЦАНЫ ХОТИТЕ Я СКИНУ СТИМ ПУДЖА?))00000))))"
2)"пудж,советую тебе уступить инвоку, он в прошлой игре закончил за 15 минут,я даже понять ничего не успел...." а потом переходим сразу к другой теме "капец,как же мне надоели эти бустеры".
Сколько раз я делал стримера или бустера, столько раз моя жертва всегда молчала всю игру, спамила только "well played" и все. Он пытался потвердить мои слова,что он действительно таковым является и в большинстве случаев,мы , действительно выигрывали. Этот способ мой самый любимый, он не только заряжает дух команды, а еще больше мидеру,но и помогает получить каеф от игры:)

p.s

на этом не останавливаюсь,все также ищу способы бороться с фидерами,дабл мидом и токсиками, также имеются опыт и знания на тему "Габен дал,габен забрал" и про скрытый пул. Если интересно- могу всем поделиться,это будет,действительно, интересно.
пишите свои способы,как обмануть систему ??????????????. скачать dle 10.6фильмы бесплатно