SteamDB

» » КАК ИГРАТЬ?

КАК ИГРАТЬ?

ЗАЧЕМ Я ВАС СОБРАЛ?

Я подумал что было бы не плохо дать пару советов тем людям, которые хотят улучшить свой скилл и тем кто только начинает играть.

Что вам нужно?

Первое-Это конечно же девайсы и игровой FPS.
Под девайсами я хочу назвать то, с чем вам будет комфортно играть. То есть если у вас будет мышь за 100 рублей от Delux или Microsoft, то комфорта от игры вы получать не будете. Тут многие поспорят со мной и скажут, что я ничего не понимаю в игре, девайсы не решают. Дело тут ваше, и если вы хотите пытаться хорошо отыгрывать то девайсы будут не помехой. Когда я только начинал играть в CS:GO, а это было где то в конце 2013, я играл с наушниками от Beats, Мышью от Noname фирмы, Клавиатуре от ноутбука, Без корвика. Для моего звания тогда этого хватало, но я постоянно апгрейдил их. На день рождения я покупал то что было нужно и в последнюю очередь вспоминал про девайсы. Сейчас у меня мышь от Bloody модели V8m это лучшая наверное бюджетная мышь. Клавиатура Motospeed ck104. Наушники Cobra E-3Lue. Коврик от Bloody e70. Этого мне хватает.
Второе-Как я уже упомянул это FPS. Рассказывать вам, что если у тебя 300+ FPS ты будешь играть как бог это лучше ко-ко-ко я не буду. Тут уж кому как. У самого меня 110+ кадров и мне этого хватает. У меня есть друг и у него FPS держится в районе 20-40, звание у него бигстар.
Сам я тоже бигстар. Вы можете говорить что если у тебя FPS больше 300 ты не увидишь этого и бо у тебя монитор 60ghz. Тут я поспорю. Я играл и на 60, 144, 244 герц, в 200+ фпс. Разницы не было. Рассказывать вам, что да как я смысла не вижу. Как увеличить FPS я говорить не буду тоже. На Youtube' много гайдов по этому поводу.
Третье-Скилл. Боже скилл, что ты об этом знаешь?- Скажут люди, мне. Я на своём звании сейчас набиваю не меньше 24 фрагов. Скилл это такая вещь которая просто есть у вас или нету. Тобишь попросив буст до глобала вы просто перестанете играть. Там вас будут разносить а вы и так же останетесь сильвером.
Так, как его получить?
-Играть Матчмейкинг 2х2, простой Матчмейкинг.
-Аим карты на серверах.
-Пробовать делать ху*ню.
Детматчи я не знаю, сам почти никогда не играл, говорят помогает. Но нет. Вы только и носитесь по карте убивая всех и вся. Но дело дойдёт до ММ'а и вы начинаете посасывать.

Матчмейкинг, 2х2.

Здесь в этих режимах вы уже не просто тренируетесь, а используете всю свою силу в деле). Тут уже будет понятно после калибровки как вы играете. Я помню свою первую КАЛИБРОВКУ. Я играл довольно не плохо. Мне даже СИЛЬВЕРА 6ого дали. Это было довольно большое звание.
Как многие скажут: -звание не решает.
Да, но если тебя позовут играть и у тебя сильвер и ты будешь хорошо играть, то многие будут думать так. Но есть и люди у которых сильвер и они отыгрывают как мешки на всём и говорят:
- Да я хорошо играю, просто тимейты раки.

Творить ху?ню.

Это звучит гулпо, но пробуйте. Я могу слушая убивать в дым, под флешкой, и прострелами(Зная что и где можно прострелить).
Я даже пытался делать на свою мышь макрос с Bhop'om. Безполезно, но мне нравится.
Просто эксперементируйте. Делайте безумные вещи. И у вас всё получится..

Настройки.

Вот это дело не мое, вы сами уже настраиваете игру под себя.
Просто скажу свой Set'up.
-Разрешение 4:3 - 800х600.
-Низкие настройки кроме теней.
-Прицел точка.
-Параметры запуска: -novid -high -threads 4 -nosync -nod3ex3d
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- скачать dle 10.6фильмы бесплатно