SteamDB

» » Как украсить свой профиль Steam

Как украсить свой профиль Steam

Введение

Начнём с того, что для того чтобы начать украшать свой профиль надо иметь минимум 10 уровень в Steam+каждый десяток уровней вы будете получать по 1 витрине(ну это и так всем понятно).Так же скажу сразу,возможностей кастомизировать свой профиль просто куча, как от самых простых до очень сложных.Я вам покажу все виды сложностей,а дальше сами уже выберете.

Вариант 1

1 вариант очень простой.После получения витрины мы выбираем "Витрину иллюстраций" и вставляем в неё нашу картинку или гифку.Но для того чтобы вставить туда наш объект надо сначала загрузить его.Это делается очень просто:
1)Переходим в профиль
2)Нажимаем "Иллюстрации"
3)Нажимаем "Загрузить иллюстрацию"
4)Выбираем нужную нам картинку/гифку и загружаем её.
В качестве бонуса я дам вам классные гифки, которые я сам очень долго искал.

Вариант 2

2 вариант тоже связан с "Витрина иллюстрации".Этот вариант поможет вам показать часть вашего фона Steam,которую закрыл профиль.Описать это не получится, поэтому я вставлю видео с подробной инструкцией.Сам пользуюсь этим способом, но более прокачено.Об этом я расскажу вам по позже.

Вариант 3

3 вариант тоже очень простой. Но сейчас мы будем работать уже с другой "витриной", которая называется "Поле со своей информацией". Расписывать это тоже я не буду, я так же скину видео с подробным объяснением. Но скажу лично своё мнение по поводу этого способа-мне не очень нравится это, как-то некрасиво и тускло это выглядит.

Вариант 4

4 вариант уже будет посложнее,но он также не требует много времени.Для этого нам понадобится "Витрина мастерской".Этот способ очень красиво смотрится в самом профиле.Так что же мы будем делать?А вот что, мы вместо созданных вами предметов в мастерской поставим анимацию.Все подробности в видео.

Вариант 5

В этом варианте будут собрано всё самое простое, то на чём не надо застревать.Я говорю про витрины достижений,предметов,вещей на обмен и т.д. и т.п.Вы просто переходите в редактирование профиля,выбираете нужную вам витрину и ставите в неё всё то, что хотите.

Вариант 6

А вот и сложные способы.6 вариант заключается в том, что мы сами анимируем свой текст и вставляем его в профиль.Я считаю это наилучшим способом, если ты хочешь красивую и простенькую анимацию, которую не надо делать по несколько часов.это описать будет трудно, поэтому опять скину подробное видео.Но предупреждаю сразу, для этого вам придётся скачать 3 программы!(если они у вас не было скачаны до этого, конечно).

Вариант 6

Вариант 6 тоже сложный,если сразу всё не понять.Для этого мы тоже используем программу из варианта 5,но уже скачиваем для неё другой плагин. В итоге мы получим качественную и прикольную анимацию текста или картинки. Все остальные подробности в видео.

Вариант 7

Это последний вариант,но он очень сложный, трудоёмкий и долгий. Для этого мы будем использовать фотошоп.В нём нам придётся работать с покадровой анимацией. Для тех кто в фотошопе толком ничего не знает и ни разу ничего в нём не делал или просто не анимировал ничего я скину пару уроков,которые должны вам помочь в создании анимации.Но говорю сразу итог вам очень понравится.
P.s. анимировать таким способом можно не только текст, но и картинки или какую-нибудь деталь.

Бонус

Вот вам небольшой бонус.Это для того, чтобы вы долго не лазили в интернете в поисках информации.

Конец

Вот и конец руководства. Если вам понравилось или помогло моё руководство, то попрошу поставить ему оценку и добавить в избранное. Также вы можете скинуть мне любые вещи из игр: PUBG,CS:GO,Dota 2,H1Z1.Для этого нажмите на надпись ниже ???
ПРЕДЛОЖИТЬ ОБМЕН скачать dle 10.6фильмы бесплатно