SteamDB

» » Дзин - краткое руководство

Дзин - краткое руководство

Чемпион

Звание Тиран Роль Фланг Стоимость 12500 золота или 200 кристаллов Здоровье 2000 Дзин - чемпион фланга, который превосходит соперников по дуэли. Он атакует с помощью его Адского клинка, делая серию замахов, которые направляют горящее масло вперёд. Его Контратака и Облака дыма созданы, чтобы переиграть противников и наказать за их плохой выбор. Короткое время восстановления Вихря позволяет использовать его в оборонительной и наступательной манере. Суперудар Дзина, Неприязнь, делает как цель, так и себя полностью уязвимой на время, что делает её отличным инструментом для устранения важных целей. Тем не менее, Дзин страдает ограниченной мобильностью и имеет тусклую производительность при сражении с дистанции по сравнению с многими другими флангерами.

Скиллы

Адский клинок Тип урона: ПрямойВ течение 2 с. вы проводите три быстрых атаки раскалённым маслом. Первые две атаки наносят по 450 ед. урона, третья - 700 ед. урона.
Имеет 9 патронов. Время перезарядки - 1.5сКонтратака Тип урона: ПрямойВы принимаете стойку для контратаки на 2 с. В течение этого времени вы становитесь неуязвимы к атакам спереди и можете провести контратаку - нанести 700 ед. урона в ближнем бою.
Вы не можете атаковать или использовать навыки 0.3с после Контратаки. Не работает с переодическим уроном. Не работает с переодическим уроном. Не может быть отменено.Облако дымаВы рассеиваетесь в воздухе, став облаком дыма, и ваша скорость передвижения увеличивается на 20% на 2,5 с.
Не может быть отменено.

Вихрь Тип урона: По области Вы вихрем бросаетесь вперёд, размахивая клинком, и наносите 400 ед. урона ближайшим врагам.


Неприязнь (Суперудар)Тип урона: ПрямойВы бросаетесь вперёд и обрушиваете на врага град ударов, нанося 2000 ед. урона за 1,5 с. Если на конец действия обе цели остаются в живых, то они отталкиваются в разные стороны. Дзин и цель уязвимы на время действия способности. Промах по цели возвращает 30% заряда суперудара.

Колода

Хорошая, сбалансированная колода. Ускорения восстановления Облака дыма на 50% после устранения позволит нам получать Облако Дыма очень часто, как после убийства, чтобы скрытся с поля боя, так и получать способность в странствиях, когда кто-то добивает цель, которую вы потеряли из виду, но нанесли немалый ущерб. Успешная Контратака генерирует 4 боеприпаса, что позволяет нам нанести кучу урона после проведения контратаки, если у нас не было боеприпасов. Увеличения боезапаса на 2 позволит нам дольше держаться в строю. Если каждое попадание по врагу будет ускорять перезарядку Вихря на 2 секунды, мы сможем использовать Вихрь каждые 2-3 попадания. Ускорение скорости перезарядки на 10% - для веса, это просто сократит скорость перезарядки на 0.1с. скачать dle 10.6фильмы бесплатно