SteamDB

Sub-Zero

Introduction

Вся информация, предоставленная ниже, включая всё содержание, является исключительно мнением автора данного руководства.

Саб-Зиро обучался в Лин Куэй, хотя его мать была против, но ребёнка насильно отобрали от неё и повели по пути убийцы. Нужно сразу уточнить, что под псевдонимом "Саб-Зиро" скрываются два человека - два брата: сначала старший - Би Хан, потом Куай Лиэнг. Би Хан участвовал на турнире Смертельная битва, где и погиб от рук Скорпиона, которого спровоцировал Куан Чи. Младший брат, носивиший позывной Тундра, отправился со Смоуком искать убийцу Би Хана. Предварительно, он надел костюм старшего брата и взял его псевдоним, дабы почтить его память. Однако, когда началась кибернетизация Лин Куэй, Саб-Зиро младшего похитили и сделали роботом. Позже выяснилось, что старшего - Би Хана вокресил Куан Чи и сделал своим слугой.

Guide

В бою Саб-Зиро интенсивно пользуется своими ледяными способностями. Заморозку пола использовать можно только на свой страх и риск. Её можно применить в улучшенном виде только тогда, когда противник стоит на другом конце карты и не умеет телепортироваться. Клона можно использовать, находясь в воздухе, но где-то посередине экрана, чтобы не дать противнику возможности ни подойти, ни подпрыгнуть. Если соперник не подходит к клону, можно попробовать рискнуть и использовать улучшенный слайд, тогда противник сможет задеть этот клон, а вы перейдёте на джаггл.

Facts

—Саб-Зиро старшего можно отличить от Саб-Зиро младшего тем, что у младшего есть шрам на лице, который у него появился в третьей части серии. Однако, откуда этот шрам у него появился - никто ещё не знает.
—Перевод китайского написания имени Куай Лиэнг примерно означает "хороший чужестранец".
—Оружие Саб-Зиро называется "меч Кори". "Кори" переводится как "лёд".
—Изначально, у Саб-Зиро было парирование с заморозкой. Этот приём отдали Кибер Саб-Зиро.
—Саб-Зиро присутствует в качестве камео в интро Скорпиона в Injustice.
—Саб-Зиро присутствует Injustice 2 как гостевой персонаж.
—Саб-Зиро часто упоминает Нуба Сайбота и Скорпиона в интро-диалогах в Injustice 2. При использовании разных шейдеров в игре, Саб-Зиро может выглядеть, как другие ниндзя из MK.

Ladder

скачать dle 10.6фильмы бесплатно