SteamDB

» » 100% Achievments (RU)

100% Achievments (RU)

Anonimus Club (ошибка? правильно - anonymous)

Заходим в Multiplayer -> выбираем одноименный режим (неважно, захостите вы комнату или подключитесь к любой существующей) и проводим в нем что-то около 10 минут.
Машем всем руками, показываем неприличные жесты, крутим головой, пытаемся надавать другим игрокам лещей или просто жмем всем подряд руки. Развлекаем себя сами, в общем-то. Заодно тренируем мелкую моторику, осваиваем движения и тестим управление (лучше учиться тут, нежели сразу соваться в мексиканскую дуэль и выгребать там от всех, пытаясь хотя бы пистолет со стола взять).
Несложно и довольно весело.

Milkmaid

Одиночная игра - Режим дойки коровы.
Тут важно знать несколько моментов:
1) Ведерко изначально стоит криво. Аккуратно пододвиньте его под вымя, стараясь выставить прямо. Это необходимо сделать, так как оставив все как есть, вы никогда не заполните емкость до необходимого уровня (дойдя до черты, молоко будет плескаться через край).
2) Не дергайте за вымя слишком резко, иначе возмущенное животное зарядит по ведру копытом - вам лишние нервы и перезагрузка.
3) Доить проще одной рукой, но с использованием второй руки есть хитрость, которая поможет вам закончить дойку быстро и безболезненно. Одной рукой беретесь за сосок, вторую кладете поверх первой и с помощью колесика мышки давите на нее. Амплитуда получится небольшая,
в самый раз. Скриншот такого метода прилагаю.

Janga

Тут все предельно просто.
Multiplayer -> Одноименный режим.
Берите друзей, с рандомами тут скучно: они либо постоянно ломают башенку и раскидывают ее фрагменты по комнате, либо крутят средними пальцами, глупо хихикая в микрофон.
Ваша задача - провести в этом режиме 15 минут. А играете ли вы в джангу, или просто гоняете чай, свернув игру,- неважно.

Captain hook

В описании все сказано - сметайте спиннеры на пол. Радуйтесь полученной ачивке.

First Blood

Suicide

Mafiosi

Double Kill

Magnum

Dostoevsky

Master of the right hand

Headshot

Bloodbath

Master of the left hand

AKM

Fisherman-noob

Spinning top

Fearless shooter

Juggler

Grandmaster

Witch Hunter

Head hunter

Clint Eastwood

Stubborn

Barbo

Сrucian

Chub

Carp

Catfish

Pike

Spigola

Tench

Trout

Fisherman-fan

Fisherman-pro

The last Hero

скачать dle 10.6фильмы бесплатно