SteamDB

» » Краткая информация со стрима Разработчиков #78

Краткая информация со стрима Разработчиков #78

Вступление.

Информация взята с Канала [twitch.tv] . Данное руководство несет Только информативную информацию. Все самое интересное. В руководстве отсутствуют: Арт-контент. Развлекательный характер.
Все права защищены. bhvr.com

Новости.

"В данный момент мы занимаемся специальным способом, который упростит нам работу с локациями ( картами). В этих странах уже доступна игра на PS4: Thailand, Korea, Сингапур и многие другие. Так же сечас мы разрабатываем баланс карт, по доскам и так далее. P.S. Метью в Корее. "

Планы, баги, патчи.

" * УИО = Улучшение игрового опыта
** ПБТ = Публичный бета-тест
*** МБЖВ = Мы Будем Жить Вечно / ОЛН = Оставьте Лучшее напоследок




Топ баги на консолях, дорожная карта, и проблемы."

Кровавая паутина.

[/i] "В следующем патче мы планируем выпустить новую кровавую паутину. Как она будет работать? В ней все будет следующим образом: цена в КО будет зависить от качества предмета. Например обычные предметы будут дешевыми, а по более редкие - дороже. Так же, мы изменим следующие аддоны, а тоесть их редкость: Странная лампочка - УР, Кровоостанавливающий шприц - УР, Мутный реагент - ОР, Кровавая вечеринка стримеров - Р, Кровоостанавливающий Препарат - ОР, Сапфировые Линзы - ОР.
Теперь самое страшное. Мы удаляем из кровавой паутины подношения на лунный свет Полностью . Это связанно с тем, что нам неудобно работать с освещением и нам придется его полностью убрать. Ежедневные ритуале станут проще. Скорость анимации в КП была уменьшена. Всплывающее окно при покупке предмета в КП было убрано ( кроме Загадочной Коробки)."[/i]
Стоимость:
Обычный - 3,000
Необычный - 4,000
Редкий - 5,000
Очень Редкий - 6,000
Ультра Редкий - 7,000
Обучаемый - 5,000

Условные обозначения:
ОР - Очень Редкий.
Р - Редкий.
УР - Ультра Редкий.
КП - Кровавая Паутина.
КО - Кровавые очки.

Заключение.

Приношу свои извинения, если в данном руководстве собрана не "вся" информация на ваш взгляд. Я собрал самую интереснейшую информацию.
P.S. Приношу извинения за возможные грамматические ошибки.


18+ скачать dle 10.6фильмы бесплатно